Конференции

II СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: "ТЕНДЕНЦИИ СОВРЕМЕННОГО ПРАВА: АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО И ПРОЦЕСС"

6 декабря 2016 года состоится II  студенческая научно-практическая конференция "Тенденции современного права: Административное право и процесс".

МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

25 ноября 2016 г. состоялась Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой «Социальные технологии» ВСГУТУ.

ОБ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ ВСГУТУ В III РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «РОДНИКИ ТВОРЧЕСТВА»

Волонтеры Корпуса Доброй Воли ВСГУТУ  приняли участие III Республиканском фестивале художественной самодеятельности общественных организаций инвалидов «Родники творчества.

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

18 ноября 2016 г. на кафедре "Социальные технологии" Эколого-гуманитарного факультета Института устойчивого развития ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по социальной работе. В олимпиаде приняли участие студенты направления "Социальная работа".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив кафедры «Социальные технологии» поздравляет доцента Дэбэеву Туяну Базаржаповну с высокой оценкой за проведенную открытую лекцию «Анкетный опрос, как метод сбора социологической информации» в рамках методического конкурса ВСГУТУ «Инновационные образовательные технологии».

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Кафедра "Административное и финансовое право"  и кафедра "Гражданское право и процесс" приглашает на ежегодную  олимпиаду школьников по праву, которая состоится 26 ноября 2016 года нач. в 10:00

ОБ УЧАСТИИ В ФОРУМЕ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

28 октября 2016 года   в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялся первый открытый Форум прокуратуры Республики Бурятия, посвященный вопросам защиты прав предпринимателей, в работе которого, приняла участие ст.преподаватель кафедры Асалханова С.А

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ "ХАКАТОН-2016"

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата - студента группы Б-754 направления подготовки «Социальная работа» с победой в конкурсе IT-технологий "ХАКАТОН 2016" в номинации «Лучшее социальное предложение» и желает дальнейших успехов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ-ПОБЕДИТЕЛЯ КВЕСТА "НАЙДИ ПРЕСТУПНИКА"

Поздравляем команду-победителя квеста "Найди преступника", прошедшего на базе кафедры Уголовно-правовых дисциплин Юридического факультета ВСГУТУ.

Новости кафедр

О КОНКУРСЕ #СПАСИБО УЧИТЕЛЬ

14 октября 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников Республиканского конкурса #СпасибоУчитель, который проходил с 18 апреля по 5 октября 2016 г.