Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Всероссийская олимпиада по таможенному делу

Внутривузовский тур Всероссийской олимпиады по таможенному делу будет проведен во ВСГУТУ 07 ноября 2016 г.

Мероприятия

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ СЕМИНАР ПО РАБОТЕ С ИНВАЛИДАМИ

 Коллектив преподавателей кафедры "Социальные технологии" принял участие в международном сертификационном семинаре по работе с инвалидами, организованном Союзом социальных педагогов и социальных работников, с участием представителей Великобритании и России.

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЮФ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ЮНКТАД ПРИ ООН

 В апреле 2016 года группа студентов и преподавателей кафедры МПиСП юридического факультета приняла участие в 5-дневной образовательной программе по приглашению ЮНКТАД (Конференции по торговле и развитию Организации Объединенных Наций) в г. Женева (Швейцария). 

Конференции

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В 21 ВЕКЕ»

 12-13 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке» юридического факультета. В рамках конференции были проведены семинар для студентов 4 курса, посвященные основам проведения научных исследований. 

Новости кафедр

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ АППАРАТА МИРОВЫХ СУДЕЙ

 Преподаватели Юридического факультета обучили 16 секретарей и помощников мировых судей Республики по программе "Правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности аппарата мирового судьи" (72 часа).

Мероприятия

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МВД ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮФ ВСГУТУ

 24 сентября 2016 года в МВД по Республике Бурятия, в целях реализации п.2.2. Программы информирования населения РБ об условиях службы в органах внутренних дел на 2016 год был проведен "День открытых дверей" для студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Прочие

ДЕЛОВАЯ ИГРА

На Юридическом факультете ВСГУТУ состоялась деловая игра "Процедура медиации" с участием работников аппарата мировых судей республики.

Курсы обучения английскому языку по методике DynEd

Преподаватели, сотрудники, студенты ВСГУТУ! Приглашаем на курсы обучения английскому языку по методике DynEd

Мероприятия

"ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

 17 сентября состоялось ежегодное культурно-массовое мероприятие "День здоровья" Юридического факультета, в котором приняли участие студенты с первого по четвертый курс и преподаватели юридического факультета ВСГУТУ.

Новости кафедр

КАФЕДРА «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ УНИВЕРСИТЕТА НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

     Курсы повышения квалификации преподавателей по английскому языку (уровни владения языком: элементарный (А1) и ниже среднего (А2). Занятия проводятся 2 раза в неделю в течение 3 месяцев (всего 72 часа). Стоимость обучения 6000 рублей (возможна помесячная оплата в равных долях). По окончании курсов выдается сертификат.