ВНИМАНИЕ СТУДЕНТАМ ДОУ 2012 Г.Н. НАПРАВЛЕНИЯ «ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»!

25 марта 2015 г. в 12.00  в ауд. 15-343 состоится собрание и защита отчетов по производственной практике.

IХ Всероссийская молодежная конференция

Приглашаем студентов и аспирантов юридических факультетов высших учебных заведений принять участие в IХ Всероссийской молодежной конференции на базе Юридического факультета ВСГУТУ .

IХ Всероссийская молодежная конференция

Приглашаем студентов и аспирантов юридических факультетов высших учебных заведений принять участие в IХ Всероссийской молодежной конференции на базе Юридического факультета ВСГУТУ (г.Улан-Удэ).

Открытый Чемпионат Юридического факльтета по брейн-рингу!

Вы - умные, веселые и вам нравятся умные и веселые люди? Тогда мы вас ждем на Открытом Чемпионате ЮФ по брейн-рингу!

Конференции

III Международная заочная научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

Приглашаем к участию в  III Международной заочной научно-практической конференции «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», в рамках Инновационного форума ВСГУТУ.

Открытый Чемпионат ЮрФ по брейн-рингу 2015

• Приглашаем команды студентов, выпускников и преподавателей принять участие в Открытом Чемпионате ЮФ по брейн-рингу!

Делегация Государственного Агентства по ЧС Монголии

6 марта 2015 года ВСГУТУ посетила делегация Государственного Агенства по ЧС Монголии во главе с заместителем руководителя Г.Ариунбуян.

Конференции

Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция.

Кафедра ПЭЗЧС приглашает студентов и молодых ученых принять участие в Межрегиональной студенческой научно-практической  конференции «Актуальные вопросы техносферной безопасности».

Наука

Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития государства и права в ХХI веке»

18-21 июня 2015г. проводится  Международная конференция, посвященная 10-летию Юридического факультета ВСГУТУ.

Наука

Выездное заседание кружка по административному праву в Народном Хурале Республики Бурятия

20.02.2015 г. состоялось выездное заседание кружка по административному праву, тема заседания "Органы государственной власти".