Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Ежегодная Научно- практическая студенческая конференция "Тенденции развития современного права: Административное право и процесс".

5 ноября студенты спасательного отряда "Атлант" кафедры ПЭЗЧС ВСГУТУ отправились на поисковые работы в лесном массиве  в местности "Ветка" Тарбагатайского района РБ.

 

 Уважаемые студенты!  Приглашаем всех желающих на заседание научного кружка по "Администравтиному праву".

ВНИМАНИЕ!!! Студенты заочного обучения 2012 года.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в III Международной научно-практической очно-заочной конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 20-летию ВСГУТУ в статусе университета. 

Вниманию студентов заочного обучения 2012 г.н.!

Кафедра АЯМК объявляет о продолжении набора на курсы английского языка для студентов и преподавателей ВСГУТУ и дополнительную программу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Объявление для студентов ДОУ по направлению "Техносферная безопасность" набор 2012 г.

На кафедре "Социальные технологии" прошло "Посвящение в студенты" по направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры "Социальная работа", аспирантуры по специальности "Социология управления".

Кафедра проводит внутривузовскую олимпиаду по регионоведению. Олимпиада будет проводиться в два этапа: первый - 18 октября, второй - 1 ноября.