20 сентября 2014 г. студенты направления "Социальная работа" совместно с кураторами Чукреевой Л.Н. и Бабариновой М.С. совершили экскурсионное путешествие к памятнику природы - Меркитской крепости.

27 сентября в 10.00 на лыжной базе ВСГУТУ состоится День кафедры ПЭЗЧС, посвященный 10-летию кафедры ПЭЗЧС.

Поздравляем Гармаеву Юлию Викторовну учебного мастера кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ  с вручением благодарственного письма Бурятской республиканской станции переливания крови за активное участие в V Спартакиаде среди донорских организаций "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ!"

Поздравляем команду ВСГУТУ "Корпус Доброй Воли", занявшую III место в V Спартакиаде  среди донорских организаций ВУЗов Республики Бурятия "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ!".

Кафедра "Английского языка и межкультурной коммуникации" объявляет набор студентов на 1 курс  для получения дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК.

Кафедра "Английский язык и межкультурная коммуникация" объявляет набор слушателей на разноуровневые курсы по английскому языку (при ресурсном центре языкового образования ФПЛК ВСГУТУ).

Кафедра поздравляет всех с праздником - Днем Знаний! Желаем всем хорошего настроения и позитивного настроя на новый учебный год!

15 июля 2014 г. студенты  кафедры ПЭЗЧС  ВСГУТУ отправились в п. Аршан Тункинского района для работ по устранению последствий селевого потока.

Поздравляем Афанасьеву Ирину Федоровну с получением благодарственного письма от Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Толоконского Виктора Александровича за победу в конкурсе проектов социально-экономического развития территории «Малая Родина»!!!

23 июня 2014 г. выпускники и сотрудники кафедры ПЭЗЧС установили памятные плиты на Аллее выпускников ВСГУТУ.