Поздравляем Цыбенова Алексея (Кафедра ПЭЗЧС) занявшего III место на XV Всероссийском турнире по вольной борьбе " На призы Ректора ДВФУ" в г. Владивосток.

Поздравляем команду ВСГУТУ (кафедры "Социальные технологии") занявших III место в XI Межвузовской студенческой олимпиаде в номинации "Социальная работа", г. Орел.

Поздравляем студентов кафедры ПЭЗЧС, совершивших восхождение 28 и 29 марта на вершину горной системы Восточных Саян Мунку-Сардык!

1 апреля 2014 г. в 15.00 состоится собрание студентов заочной формы обучения, реализуемой в сокращенные сроки, направления "Техносферная безопасность" 2013 года набора.

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на XXII Республиканской олимпиаде  по английскому языку среди студентов высших учебных заведений!

Приглашаем принять участие в VIII Международной молодежной конференции "Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей", которая состоится 27-29 марта 2014г. на базе Юридического факультета.

Кафедра «Международное право и сравнительное правоведение» по материалам работы круглого стола «Актуальные вопросы международного публичного и международного частного права» принимает статьи для публикации в сборнике.

Направления работы круглого стола:

• национальный и международно-правовой механизм защиты прав и свобод человека и гражданина
  • проблемы защиты прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации и Республике Бурятия
  • международные стандарты избирательных прав граждан

Публикация бесплатна. Сборник будет опубликован под эгидой и за счет средств Правительства Республики Бурятия.

Статьи направлять по электронной почте alcpolina@yandex.ru до 1 марта 2014г.

Коллектив кафедры "Социальные технологии" поздравляет заведующую кафедрой, доктора медицинских наук, профессора Юлию Юрьевну Шурыгину с выходом в свет в издательстве "Наука" в серии "Лекарственные растения тибетской медицины" ее монографии "Панцерина шерстистая" и желает дальнейших научных успехов!

Кафедра «Английский язык и межкультурная коммуникация» ВСГУТУ объявляет набор на курсы английского языка

Круглый стол "Актуальные проблемы международного публичного и международного частного права" 7 февраля 2014 г. Приглашаем принять участие в заседании круглого стола на тему: «Актуальные проблемы международного публичного и международного частного права», который состоится на базе ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный  университет технологий и управления» в г. Улан-Удэ Республики Бурятия.