Результаты Олимпиады по праву среди школьников Республики Бурятия;

Кафедра "Общая экономическая теория и регионоведение"

поздравляет

аспиранта Пильчинову Елену Валерьевну

с победой (1 место)

во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов "Устойчивое будущее России" (научный руководитель - д.э.н., профессор Дондокова Елена Буянтуевна)

Желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Поздравляем студентов специальности "Социальная работа" - лауреатов государственных премий РБ по поддержке талантливой молодежи Афанасьеву Ирину Федоровну - гр. 729 (в номинации "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность") и Евтюшину Марию Сергеевну - гр. 720 (в номинации "Социально-значимая и общественная деятельность").

Желаем удачи и творческих успехов! Кафедра "Социальные технологии"

Поздравляем команду "Урагшаа" ВСГУТУ в составе Афанасьевой Ирины 729 гр., Сангадеева Очира Б751 гр., Гарбаевой Дашимы Б751 гр. за победу в межвузовской студенческой олимпиаде по социальной работе!

Поздравляем Гарбаеву Дашиму, студентку группы Б751, за победу в индивидуальном первенстве олимпиады по социальной работе!

Желаем дальнейших успехов! Кафедра "Социальные технологии"

Кафедра ПЭЗЧС поздравляет выпускников гр.5178, участников в ликвидации федеральной ЧС на Дальнем Востоке, с наградой федерального уровня.

9 ноября состоится турнир по мини-футболу, посвященный Дню спасателя.

Поздравляем  Афанасьеву Ирину и Махакову Веру, студенток V курса специальности «Социальная работа», с назначением стипендий Правительства Российской Федерации! Желаем дальнейших успехов!

5 ноября 2013 г. в 16.00 час. в ауд. 15-347 состоится собрание студентов заочной формы обучения, реализуемой в сокращенные сроки, направления «Техносферная безопасность»

Результаты конкурса изданий "Университетская книга - 2013"

Результаты первого тура олимпиады по английскому языку среди студентов младших и старших курсов