Специальность «Таможенное дело» отметила профессиональный праздник.

Преподаватели кафедры «Таможенное дело и международное право» участвуют в повышении квалификации таможенных органов РФ

29 декабря  в 13.00 в  КДЦ ВСГУТУ состоится торжественное собрание, посвященное празднованию 22-ой годовщины со дня образования МЧС России.

12 января 2013 г. в 10.00 в ауд. 15-347 состоится собрание студентов заочной сокращенной формы обучения по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» 2010 года набора по организации преддипломной практики.

Кафедра "Социальные технологии" поздравляет студентов специальности "Социальная работа" с присуждением именных стипендий за отличную учебу и активную общественную работу:

1. Шишмареву Ольгу (729 гр.) - стипендия Президента Российской Федерации;

2. Саргаеву Ольгу (М-711 гр.) - стипендия Правительства Российской Федерации;

3. Бальжирову Туяну (728 гр.) - Республиканская стипендия.

Молодцы!

Афанасьеву Ирину
(гр. 729) -
лауреата Республиканского этапа Окружного конкурса «Малая Родина»!
Проект Ирины «Поезд здоровья»
Министерством образования и науки Республики Бурятия
признан лучшим и направлен на Всероссийский конкурс!
Коллектив кафедры Социальных технологий

Кафедра «Социальные технологии» провела 7 декабря 2012 г. научно-практическую конференцию «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности» с международным участием.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с присуждением I места в командном зачете на межвузовской студенческой олимпиаде по социальной работе
команду «Герои нашего времени» ВСГУТУ
в составе Афанасьевой Ирины 729 гр., Дашиевой Ирины 720 гр., Болотовой Татьяны 729 гр.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров индивидуального первенства:
за 1 место - Афанасьеву Ирину 729 гр.
за 2 место - Дашиеву Ирину 720 гр.
за 3 место - Болотову Татьяну 729 гр., Евтюшину Марию 720 гр., Шишмареву Ольгу 729 гр.!

Желаем дальнейших успехов!
Кафедра «Социальные технологии»

Поздравляем студентов
Луговскую Татьяну и Бессонова Михаила из группы Б-752
- победителей в номинации «Театр мод» за дефиле-шутку «Модный приговор» фестиваля-конкурса среди факультетов и институтов ВСГУТУ «Стань звездой - 2012»!
Коллектив студентов и преподавателей кафедры СТ