Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Наука

Итоги работы секции «Цифровизация обучения иностранным языкам по программам высшего образования»

16.03.2022г. преподаватели кафедры ИЯПК приняли участие в Международной научно-методической конференции «Проблемы цифровизации образования в высшей школе» ВСГУТУ в секции «Цифровизация обучения иностранным языкам по программам высшего образования».
Новости кафедр

Неделя иностранного языка на кафедре ИЯПК

С 13 по 17 декабря на кафедре "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" прошла неделя иностранных языков и благотворительный рождественский сбор для дома ребенка "Аистенок".
Образование

Ежегодная внутривузовская олимпиада по английскому языку

С 20 по 25 ноября 2021г. проходила ежегодная внутривузовская олимпиада по английскому языку среди студентов ВСГУТУ.
Образование

Международный экзамен по французскому языку

Кафедра «Иностранные языки в профессиональной коммуникации» поздравляет студентов ВСГУТУ с успешной сдачей международного экзамена по французскому языку.

Международные экзамены DELF

Международные экзамены по французскому языку
Наука

Итоги международного круглого стола, посвященного памяти профессора Л. В. Шулуновой

16 февраля 2021 года состоялся Круглый стол с международным участием «Проблемы и перспективы развития отечественных и зарубежных гуманитарных наук», посвященный памяти и в честь 70-летия доктора филологических наук, профессора Людмилы Владимировны Шулуновой.
Образование

Международный экзамен по французскому языку

Кафедра "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" сообщает, что следующая сессия международных экзаменов по французскому языку состоится : Уровни А2 (2800 руб), В2 (3800 руб) - 12 декабря. Запись открыта до 30.11.2020, заявки отправлять на почту panouchkova@mail.ru
Мероприятия

ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО БАЗАРА 2019

10 декабря преподаватели и студенты кафедры "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" организовали и провели Ежегодный Благотворительный Рождественский базар 2019.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12