Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Прикладная информатика и статистика»

27 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 40 человек: преподаватели кафедры и студенты 1 - 4 курсов направлений «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика».

Защита выпускных квалификационных работ

25 июня 2020г. прошла защита выпускных квалификационных работ студентов направления 09.03.03. "Прикладная информатика" и 38.03.05. "Бизнес-информатика".
Конференции

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ (финальная стадия)

14 марта 2020 г. прошла вторая (финальная) стадия внутривузовской стартап-конференции в области информационных технологий.

Конкурс по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы)

18 февраля среди студентов факультета экономики и управления прошел первый тур конкурса по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы).

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ

17 февраля в 150 аудитории прошел первый этап внутривузовской конференции по стартапам в области информационных технологий.

Благодарность д.э.н., проф. Антохоновой И.В., д.э.н., доц. Горюновой Л.А. от Бурятстата

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Бурятия выражает благодарность преподавателям кафедры МЭИС д.э.н., проф. Антохоновой Инне Владимировне и д.э.н., доц. Горюновой Любовь Аникеевне.
Новости кафедр

Квест-игра

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра для школьников "Старт с ИТ".

День открытых дверей для школьников

В рамках дней открытых дверей ВСГУТУ 13 ноября в 24 корпусе состоялась игра для школьников "Форд Боярд".
Новости кафедр

Интеллектуальная игра

30 октября в 150 ауд. состоялась интеллектуальная игра "Брэйн ринг" среди студентов и преподавателей кафедры МЭИС.

Награждение почетной грамотой Министерства науки и высшего образования

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" поздравляет доцента, к.э.н. Алексееву Татьяну Николаевну с вручением Почетной грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9