Викторина "Старт с ИТ"

18 ноября 2017 г. в библиотеке ВСГУТУ прошла увлекательная викторина "Старт с ИТ" для школьников г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ-2017

21 октября 2017 года на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) состоялось культурно-массовое мероприятие «День здоровья» кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», в котором приняли участие студенты 1-4 курсов и преподаватели кафедры.

Научный семинар

23.09.17 на кафедре МЭИС состоялся научный семинар "Современные задачи и метода анализа данных". На семинаре присутствовали преподаватели кафедры, магистранты программы "Моделирование развития социально-экономических систем", студенты 4 курса.
Наука

«Байкал как участок Всемирного природного наследия: 20 лет спустя»

27 июля состоялся Международный форум «БАЙКАЛ КАК УЧАСТОК ВСЕМИРНОГО ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ: 20 ЛЕТ СПУСТЯ», организованный Правительством Республики Бурятия при поддержке Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Русского географического общества.

Объявление

Телефон кафедры (21-56-21) временно отключен. Просьба звонить по IP-номерам 141, 142.

Студенческая научно-практическая конференция: секция "Прикладная информатика и статистика"

28 апреля в ауд.150 на кафедре состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция "Прикладная информатика и статистика".

РФФИ - 25 лет!

27 апреля 2017 г. исполняется 25 лет Российскому фонду фундаментальных исследований. Поздравление Председателя Совета РФФИ академика РАН В.Я. Панченко адресовано всему коллективу кафедры и исполнителей проекта РФФИ в 2015-2016гг.
Наука

XVIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

11-14 апреля в НИУ Высшая школа экономики при участии Всемирного банка состоялась традиционная апрельская конференция.

Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

7 апреля 2017 года на базе кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», ВСГУТУ при поддержке компании «Байкалсофт» в состоялась Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9