Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

7 апреля 2017 года на базе кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», ВСГУТУ при поддержке компании «Байкалсофт» в состоялась Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

Методы прогнозирования социально-экономических процессов

В издательстве ЮРАЙТ вышло учебное пособие для вузов "Методы прогнозирования социально-экономических процессов".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧОЙЖАЛСАНОВУ А.Ц.

Кафедра МЭИС поздравляет аспиранта Чойжалсанову Аюну с присуждением ученой степени кандидата экономических наук!

Поздравление с Новым годом!

Коллектив кафедры поздравляет коллег с наступающим Новым 2017 годом!!!

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ

Кафедра поздравляет студентов гр. Б563 "Прикладная информатика" Губанова Дениса и Самбуева Александра, студента гр.Б533 "Бизнес-информатика" Рохлецова Дмитрия, занявших 3 командное место  в секции "Современные тенденции развития ИТ-технологий в экономике" и Губанова Дениса, занявшего 2 место в Олимпиаде "Инновационный менеджмент" и руководителя Бартаеву Дыжид Сергеевну.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧОЙЖАЛСАНОВУ А.Ц.!

Кафедра МЭИС поздравляет аспиранта Чойжалсанову Аюну с успешной защитой кандидатской диссертации по специальности 08.00.05, желает дальнейших успехов в научных исследованиях, благополучия в семье!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТАТИСТИКА"

27 октября 2016 г. Министерством образования и науки РФ подготовлен проект приказа о внесении изменений в перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, содержащий положение о внесении направления образования «Статистика» с соответствующими кодами в перечни по трем уровням подготовки: бакалавриату, магистратуре и аспирантуре.

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016

23 сентября на Экономическом факультете состоялся праздник "Золотая осень". Кафедра МЭИС и кафедра ЭТМЭГМУ разделили 1 место на   факультетском празднике даров золотой осени.

Наука

XVII АПРЕЛЬСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА

19-22 апреля 2016 г. в Высшей школе экономики  при участии Всемирного банка состоялась XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества.

Наука

ПРОФЕССОР ВСГУТУ АНТОХОНОВА И.В. ИЗБРАНА В ЧЛЕНЫ МЕЖДУНАРОДНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

Кафедра МЭИС поздравляет Антохонову Инну Владимировну с избранием в члены Международного статистического института (ISI, http://www.isi-web.org).

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9