Финал регионального тура конкурса УМНИК

Студентка 4-го курса специальности «Прикладная информатика» Тонтоева Лариса приняла участие в финале региональном туре конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса) Фонда содействия инновациям.
Наука

Научный семинар "Моделирование развития социально-экономических систем"

29 сентября состоялся научный семинар кафедры МЭИС с участием магистрантов 3,2 года обучения и ведущих преподавателей.
Наука

МНПК "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов"

20-22 сентября состоялась Международная научно-практическая конференция "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов".
Олимпиады и конкурсы

Финал XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в финале XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18» (г. Тюмень)

Международная студенческая олимпиада по Статистике (г. Москва)

С 21 по 24 мая 2018 г. студенты группы Б565 Маркевич Елизавета, Тонтоева Лариса и группы Б564 Дорохова Будлана приняли участие в очном туре Международной студенческой олимпиады по Статистике в г. Москва.
Олимпиады и конкурсы

XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Представители нашего университета примут участие в финале XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» в городе Тюмени!

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2018

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ. XXII Международная научно-практическая конференция «МОДЕЛИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННЫХ ВЫЗОВОВ» (г. Улан-Удэ, 20-22 сентября 2018г.)

Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд» в Бурятии

Завершился региональный этап Всероссийского школьного конкурса "Тренд" http://statkonkurs.ru/.

Викторина "Старт с ИТ"

18 ноября 2017 г. в библиотеке ВСГУТУ прошла увлекательная викторина "Старт с ИТ" для школьников г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ-2017

21 октября 2017 года на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) состоялось культурно-массовое мероприятие «День здоровья» кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», в котором приняли участие студенты 1-4 курсов и преподаватели кафедры.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13