Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашает принять участие в ежегодной научно-практической конференции преподавателей, сотрудников и аспирантов в секции «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг».

Итоги проведения II конференции для абитуриентов 2011 г.

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления провела конференцию, посвященную Всемирному дню качества.

Конференция состоялась 11 ноября 2011 года в 15-00 ч.
В конференции приняли участие специалисты  в области качества, преподаватели, выпускники, студенты кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством» ВСГУТУ, учащиеся колледжей, школ.

На кафедре «Стандартизация, метрология и управление качеством» осуществляется приём на 500 - часовые курсы по «Управлению качеством» с получением диплома государственного образца о профессиональной переподготовке кадров

Уважаемые учащиеся 10-11 классов, студенты колледжей и лицеев! Приглашаем Вас принять участие в конференции, посвященной Всемирному дню качества, 11 ноября

Программа конференции >>

6,7,8 апреля 2011 г., прошла работа секции «Обеспечение и контроль качества  продукции и услуг» в рамках научной конференции преподавателей, научных работников и аспирантов,
посвященной 310-летию инженерного образования в России.

17 мая 2011 г.  состоялась защита выпускных квалификационных работ  первого набора слушателей 500-часовых  курсов профессиональной переподготовки по «Управлению качеством»

25          февраля         2011    г.    состоялась конференция,          для абитуриентов       с участием студентов 2-5 курсов  и   выпускников       кафедры         «Стандартизация,         метрология  и  управление  качеством»

29 апреля, на кафедре «Стандартизация, метрология и управление качеством»  проходила студенческая научно - практическая конференция, в которой приняли активное участие студенты 3-5 курсов специальностей «Стандартизация и сертификация», «Метрология и метрологическое обеспечение», «Управление качеством», а также преподаватели кафедры «СМУК»

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» осуществляет набор слушателей на 500 - часовые курсы по «Управлению качеством» с сентября по октябрь 2011 г.

Отчет о научной конференции преподавателей, научных работников и аспирантов

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12