Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

День профориентации

Знакомство с профессией метролог 

В рамках профориентационной работы кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" организовала знакомство студентов СПО с профессией метролог. 
Прочие

Защита магистерских диссертаций обучающихся направления «Управление качеством»

10 ноября 2022 года прошла защита магистерских диссертаций обучающихся направления «Управление качеством» кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством"
Новости кафедр

Круглый стол «Направления развития и задачи стандартизации на современном этапе», посвященный Всемирному дню стандартов

14 октября проходил круглый стол «Направления развития и задачи стандартизации на современном этапе» на базе ФБУ "Бурятский ЦСМ", посвященный Всемирному дню стандартов, где приняли участие специалисты по стандартизации предприятии и организации Республики Бурятия.
Олимпиады и конкурсы

Вузовская олимпиада школьников по стандартизации и метрологии в преддверии Всемирного дня стандартов

В преддверии профессионального праздника Всемирного дня стандартов кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» провела увлекательную и познавательную олимпиаду по стандартизации и метрологии для школьников МАОУ СОШ №17 и №19. Олимпиада прошла в уютном коворкинг-центре Научной библиотеки ВСГУТУ. В мероприятии приняло участие 54 школьника 10 и 11 классов.
День профориентации

День открытых дверей Центра стандартизации и метрологии Росстандарта по Республике Бурятия в рамках Российской Недели стандартизации

Участие в Российской неделе стандартизации, приуроченной к Всемирному дню стандартов, на площадке Центра стандартизации и метрологии Росстандарта по Республике Бурятия стало традицией кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством»
День открытых дверей

Профориентационное мероприятие для учащихся колледжа

11 октября состоялась встреча студентов колледжа сервиса и туризма с выпускниками кафедры СМУК.
Мероприятия

Всемирный день стандартов

14 октября специалисты сферы стандартизации отмечают профессиональный праздник — Всемирный день стандартов. Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» организовала проведение этого мероприятия на лыжной базе ВСГУТУ.
Прочие

«Метрология в Цифровую Эру»

20 мая 2022 г. в 14-00 в зале Ученого совета ВСГУТУ состоялась конференция, приуроченная к Всемирному дню метрологии и 60-летию ВСГУТУ, проведенная совместно с ФБУ «Бурятский ЦСМ» и кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12