Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Адреса электронной почты деканатов ВСГУТУ

Уважаемые студенты! По возникающим вопросам вы можете обратиться в деканаты посредством электронной почты.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации»

Кафедра «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации».
Прочие

АСИ объявляет конкурс умных решений по борьбе с коронавирусом и его последствиями

25 марта Агентство стратегических инициатив запустило конкурс «Смарт.Эволюция», цель которого – собрать эффективные решения, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями, а также по адаптации жизни людей к условиям эпидемии. Практики пополнят платформу «Смартека» и будут доступны для изучения и последующего применения.
Прочие

О продолжении учебного процесса в дистанционной форме

На этой неделе ФГБОУ ВО ВСГУТУ продолжает учебный процесс в дистанционной форме.
Прочие

О разработке плана организационных и практических мер по предупреждению распространении коронавирусной инфекции (COVID-19)

Выписка из приказа №675 ОД от 23.03.2020 г.  "О разработке плана организационных и практических мер по предупреждению распространении коронавирусной инфекции (COVID-19)"
Прочие

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение с 25.03-12.04. в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646 ОД. Учебный процесс по реализуемым основным образовательным программам СПО и ВО по всем формам обучения будет осуществляться в дистанционном режиме с применением дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети "Интернет" и др., позволяющих обеспечить опосредованное (на расстоянии) взаимодействие обучающихся и педагогических работников.
Прочие

В связи с угрозой коронавирусной инфекции ВСГУТУ переходит на повышенный режим готовности

Дополнительная информация и приказ о принятии иных мер и режимов будут размещены на сайте университета.
Олимпиады и конкурсы

Команда ВСГУТУ заняла III место в Республиканской студенческой олимпиаде по праву

17 марта на базе ВСГИК состоялась республиканская студенческая олимпиада по праву. По итогам двух туров команда занимала второе место, после тура по решению задач - итог командное 3 место. Олимпиада проводилась среди студентов высших учебных заведений не юридического профиля.
Прочие

Команда ВСГУТУ "Техноветер" заняла III место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов

Женская команда ветеранов ВСГУТУ "Техноветер" по волейболу заняла 3 место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов.