В Республике Бурятия работает «горячая линия» для вернувшихся из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран.

В Министерстве здравоохранения Республики Бурятия работает «горячая линия», на которую рекомендуем обращаться всем гражданам, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Новости студенческого спорта по итогам республиканских соревнований

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ информирует об успешных выступлениях студентов университета и Технологического колледжа ВСГУТУ на различных соревнованиях республиканского уровня.

Рубрика "Персона":Шурыгина Ю.Ю.

Шурыгина Юлия Юрьевна, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой Социальные технологии, лауреат Государственной премии Республики Бурятия в области образования.

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. c Международным женским днем 8 марта.

Междунаро́дный же́нский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию.

Рубрика "Персона": ветеран ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович

Цыбиков Григорий Цыренович – преподаватель кафедры Физическая культура и спорт, мастер спорта СССР  по лыжным гонкам, Заслуженный работник физической культуры Республики Бурятия(1996 г.), Отличник физической культуры России (2001 г.)

На спортивной базе ВСГУТУ состоялся турнир по лыжам среди сотрудников в рамках Универсиады-2020

29 февраля 2020 г. на лыжной базе ВСГУТУ состоялся турнир по лыжам среди сотрудников и преподавателей в зачет Универсиады-2020.

Студенческий бал и вручение премий

27 февраля 2019 года во ВСГУТУ состоялся традиционный студенческий бал и вручение премий "Студент года 2019" (от ППОС ВСГУТУ)

ВСГУТУ лауреат и ТК победитель премии "Золотой олимп - 2019"

21 февраля в Русском драматическом театре им. Бестужева состоялось вручение номинаций лауреатам конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта "Золотой олимп - 2019"

Cагаалганаар! Сагаан hараар!

Поздравление ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ проф., д.э.н. Сактоева В.Е. с наступающим праздником Белого месяца!

Ежегодная премия «СТУДЕНТ ГОДА - 2019»

27 февраля 2020 года, в 16.00 в КДЦ ВСГУТУ состоится ежегодная церемония вручения премии лучшим студентам нашего университета по итогам 2019 года.