Волейбол: фоторепортаж с физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ

21.01.20 г. прошли отборочные игры по волейболу в рамках Универсиады ВСГУТУ - 20.

Во ВСГУТУ состоится празднование Дня российского студенчества

24 января 2020 года в 16.30 состоится празднование Дня российского студенчества в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.

Итоги турнира по шахматам в рамках

15 января 2020 года в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №22) состоялся турнир по шахматам, среди преподавателей и сотрудников университета в рамках Универсиады-2020.
Наука

Вышла коллективная монография группы исследователей под руководством к.полит. наук П.Дудина

Группа ученых ВСГУТУ и ряда других высших учебных заведений и научных организаций Республики Бурятия во главе с директором Центра изучения государства и права стран Восточной Азии к.полит.н. П.Н. Дудиным по итогам одного из этапов проекта о государственном правовом развитии нашей Республики в XX-XXI вв. выпустила коллективную монографию.
Наука

О завершении проекта РФФИ №17-03-00808-ОГН

Завершен проект РФФИ №17-03-00808-ОГН "Интернет как пространство диалога и конфликта буддийских сообществ России". Руководитель - к.ф.н., доцент кафедры "Философия, история, культурология" ВСГУТУ Доржигушаева О.В.

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования РФ

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова.

Международный научный форум экспертов в области права стран Восточной Азии

Оргкомитет Международного научного форума экспертов в области права стран Восточной Азии  приглашает Вас принять участие в нашем мероприятии!

Профессор ВСГУТУ Шурыгина Ю.Ю. лауреат государственной премии Республики Бурятия в области науки и образования

Профессору ВСГУТУ Шурыгиной Ю. Ю. присуждена Государственная премия Республики Бурятия в области образования в 2019 г. за цикл учебных пособий социально-медицинского блока.

Вручение дипломов кафедрам ВСГУТУ по итогам 2019 года

Во ВСГУТУ были подведены итоги работы кафедр в 2019 году по семи номинациям, и 27 декабря в культурно-досуговом центре университета состоялось вручение дипломов победителям.

Управление кадрами ВСГУТУ информирует об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей

ВСГУТУ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе.