Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Новогоднее поздравление!

Поздравление ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления д.э.н., профессора Сактоева В.Е. с наступающим Новым 2020 годом!
Наука

Круглый стол «Роль науки и образования в развитии региона»

19 декабря в Бурятском научном центре Сибирского отделения РАН состоялся круглый стол «Роль науки и образования в развитии региона».
Мероприятия

Итоги футбольной встречи по мини-футболу ВСГУТУ-БГУ

18 декабря в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ (корп. №24) состоялась дружеская встреча среди ветеранов по мини-футболу посвященная 70-летнему юбилею отличника физической культуры, почетного работника профессионального образования РФ, профессора, зав. кафедрой Физической культуры и спорта Барбаева Г.Б.
Мероприятия

Итоги турнира по настольному теннису в рамках Универсиады - 2019

17 декабря в физкультурно-спортивном комплексе состоялся турнир по настольному теннису в рамках XXIV Универсиады преподавателей и сотрудников ВСГУТУ.
Прочие

Профком сотрудников ВСГУТУ информирует

Желающие отдохнуть в зимние каникулы по курсовкам в наличии путевки в Байкал-курорт (тел. 21-61-69)
Конференции

Международный форум промышленного развития новых материалов

12-13 декабря в г. Цзинин (КНР) состоялся Международный форум промышленного развития новых материалов. В работе форума принял участие проректор по научной работе д.т.н., профессор Сизов И.Г. с докладом «Перспективы использования электронно-лучевого нагрева для формирования на поверхности железо-углеродистых сплавов покрытий с особыми свойствами».
Наука

Проект "Экологическая этика буддизма" №19-18-00412 Российский Научный Фонд

Проект Российского Научного фонда "Экологическая этика буддизма", к.ф.н., доцент ВСГУТУ Доржигушаева О.В.
Новости кафедр

Во ВСГУТУ проведена международная образовательная акция «Тест по истории Отечества»

13 декабря 2019 года ВСГУТУ выступил специализированной площадкой для проведения Международной образовательной акции «Тест по истории Отечества».
Прочие

12 декабря «День Конституции Российской Федерации»

Государственный праздник «День Конституции Российской Федерации» отмечается в нашей стране 12 декабря. В этот день на референдуме в 1993 году была принята российская Конституция.