Студенты ВСГУТУ выступили на концерте посвящённой Дню Медицинского работника

"Спасибо" - врачам от студенческих творческих коллективов ВСГУТУ.

Выписка из приказа ректора ВСГУТУ № 0186 и № 0185 от 31.01.10

По всем вопросам обращаться в студенческий профком и профком сотрудников ВСГУТУ.
Распоряжения и приказы

Выписка из Приказа ректора ВСГУТУ №1375 ОД от 29.05.2020 г.

Об изменении срока приказов №646 ОД от 23.03.2020 г. и №758 от 03.04.2020 г.

Ученые ДВФУ и ВСГУТУ создали бетон, который может проводить электричество

Ученые ДВФУ и ВСГУТУ создали бетон, который может проводить электричество. Инженеры ДВФУ в сотрудничестве с коллегами из Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ) разработали сверхпрочный карбоновый бетон, из которого можно делать «теплые» тротуары и дорожные покрытия, которые могут заряжать электрокары.

С общероссийским Днем библиотеки!

Праздник официально, на государственном уровне, установлен 27 мая 1995 года Указом президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина по инициативе директора Российской национальной библиотеки, президента Российской библиотечной ассоциации В.Н.Зайцева. В Указе № 539 "Об установлении общероссийского Дня библиотек» отмечены: большой вклад российских библиотек в развитие отечественного просвещения, науки и культуры и необходимость дальнейшего повышения их роли в жизни общества.