Поздравление с присвоением ученого звания!

Коллектив Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления поздравляет коллег с присвоением ученых званий.

Поздравляем сотрудников университета с присвоением ученых званий

Приказами Министерства науки и высшего образования присвоены ученые звания преподавателям и сотрудникам ФГБОУ "ВСГУТУ".

Опасно! Грипп!

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года. Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно контагиозны (заразны).

СМИ о ВСГУТУ: с Днем российской науки.

О научных изысканиях в Республике Бурятия: поиск, развитие и перспективы. Слугинова Е. Территория будущего: инновации в жизнь. WWW.AIF.RU

Поздравление с Днем российской науки!

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российской науки.

С Днем российской науки!

Поздравление ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем российской науки.

2019 год – Международный год Периодической таблицы химических элементов

2019 год провозглашен Генеральной ассамблеей ООН Международным годом Периодической таблицы химических элементов.

Зимний мяч - 2019

3 февраля на стадионе университета проходила игра между командами "Локомотив" и "ВСГУТУ" (фоторепортаж).

Сагаалганаар! Сагаан hараар!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора Сактоева В.Е. с наступающим праздником Белого месяца! 5 февраля 2019 года в Республике Бурятия отметят один из самых любимых праздников — встречу Нового года по лунному календарю — праздник Белого месяца «Сагаалган».

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярске

Молодежный аналог Олимпиады, Всемирные студенческие спортивные игры или просто – универсиада, вот уже более 50 лет является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене.