В КДЦ ВСГУТУ проходит ярмарка "Мои года - мое богатство!"

12 октября КДЦ ВСГУТУ распахнул свои двери для ветеранов и пенсионеров г. Улан-Удэ.

«Российская энергетическая неделя»

ВСГУТУ принимает участие в международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению «Российская энергетическая неделя».

Студенческий спортивный клуб ВСГУТУ "Эдельвейс"

Активисты Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК) защитят честь страны на Физкультурно-спортивном фестивале в Анапе.
Образование

Начало большого пути: во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

28 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании аспирантуры ФГБОУ ВО ВСГУТУ выпускникам 2018 года.
Наука

Научный проект молодого ученого ВСГУТУ победил в грантовом конкурсе президента РФ

Ученый ВСГУТУ Ундрах Ми­шигдоржийн  выиграл грант на поддержку молодых российских учёных.

Стань координатором международной волонтерской команды в своей стране!

Мы призываем волонтеров из разных стран объединиться в одну международную команду, чтобы вместе вспомнить трагедию той войны для того, чтобы она никогда не повторилась снова.

MНПК «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

5-8 сентября 2018 года в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ, на базе ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла XIV Международная научно-практическая конференция.

Мы дали клятву и нас посвятили в студенты!

18.09.2018 г. в культурно-досуговом центре университета состоялось праздничное мероприятие "посвящение в студенты" на ЭТФ, ФЭСТД и МСФ.
Новости кафедр

Во ВСГУТУ состоялась лекция профессора Wuyong Chen

На кафедре "Технология кожи и меха.Водные ресурсы и товароведение" ВСГУТУ состоялась открытая лекция профессора Сычуаньского университета Wuyong Chen (Китай).
Образование

Торжественное открытие военной кафедры ВСГУТУ

17 сентября 2018 г. состоялось торжественное открытие военной кафедры при ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.