СМИ о ВСГУТУ: ТК "Ариг Ус"

В каком вузе Улан-Удэ есть военная кафедра и возможность получить европейский диплом.

Ушел из жизни проректор по АХРиКС ВСГУТУ Вишняков С.П.

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления с глубоким прискорбием извещает о безвременной кончине проректора по АХРиКС Вишнякова Сергея Петровича, Почетного работника ВСГУТУ, Почетного работника высшего профессионального образования РФ.

Международный форум экспертов в области права стран Восточной Азии

Со 2 по 4 июля 2018 г. в г. Улан-Удэ и на берегу оз. Байкал прошел Международный форум экспертов в области права стран Восточной Азии.
Новости кафедр

ВСГУТУ осуществил 50-ый выпуск экономистов

В июле этого года кафедра "Экономика, организация и управление производством" осуществила 50 выпуск экономистов. Начиная с 1968 года было выпущено более 6000 специалистов, бакалавров и магистров в области реального сектора экономики региона.

Ушла из жизни Оздоноева Валентина Иргизиновна

Наш университет  понес большую утрату  - из жизни ушел замечательный человек, наставник и учитель, ветеран нашего коллектива - Оздоноева Валентина Иргизиновна начальник студенческого оздоровительного лагеря «Ровесник» ФГБОУ ВО «ВСГУТУ», Заслуженный работник Физической культуры РФ, мастер спорта СССР по конькобежному спорту.

VII Международная научная конференция «Проблемы механики современных машин»

Кафедра «МиОК» МФ ВСГУТУ 25.06.18 – 30.06.18 провела VII Международную научную конференцию «Проблемы механики современных машин».

Во ВСГУТУ идет сдача спортивных нормативов на Военной кафедре

28 июня на физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ началась сдача спортивных нормативов в рамках  конкурсного отбора на Военную кафедру. Сегодня студенты сдавали: бег – 3 км, 100 метров и подтягивание.

Награждение сотрудников ВСГУТУ

27 июня 2018 г. на заседании Ученого совета ВСГУТУ, вручены Почетные грамоты Минобрнауки РФ и Минобрнауки РБ сотрудникам университета.

С Днем российской молодежи!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф., д.э.н. В.Е.Сактоева с праздником юности, красоты и энергии - с Днем российской молодежи!

Об участии в МНПК «Международная образовательная деятельность как фактор развития и сотрудничества высших учебных заведений в современном поликультурном мире»

В работе конференции приняла участие заведующая кафедрой «Английский язык и межкультурная коммуникация» ВСГУТУ Ц.Д. Бидагаева.