Об участии в международной научно-практической конференции

Сотрудники ВСГУТУ Бидагаева С.Д., Дахалаева Е.Ч. приняли участие в работе "Challengies in Teaching English: Global Perspectives and Local Realities" (28-29.05.2018) в Монгольском государственном университете науки и технологий.

Итоги круглого стола по контрактной системе

ВСГУТУ выступил площадкой для проведения круглого стола по основным изменения контрактной системы. Источник: отдел осуществления закупок ВСГУТУ.

Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!

Приглашение на круглый стол

29 мая 2018 года ФГБОУ ВО ВСГУТУ совместно с УФАС по РБ и Управлением Федерального казначейства по РБ проводит круглый стол по теме «Государственные и муниципальные закупки: основные изменения контрактной системы, особенности переходного периода, руководство к действию».

Студенты ВСГУТУ заняли II место по баскетболу в финале чемпионата АССК России

Команда ССК ВСГУТУ «Эдельвейс» заняла второе место  на Всероссийском финале чемпионата АССК России за 2017 -2018 год по баскетболу в режиме 3х3 среди женских команд г.Анапа.

Республиканская олимпиада по естественно-математическим наукам «Авиатор»

Сегодня на базе ВСГУТУ проводится I первая Республиканская олимпиада по естественно-математическим наукам «Авиатор». Участие приняли 400 школьников из городов и районов Республики Бурятия.

Турнир по футболу в рамках Универсиада-2018

Турнир по футболу в рамках Универсиада-2018

Приглашаем к участию на турнир по футболу среди сотрудников в зачет Универсиады- 2018.

Студенты ВСГУТУ выступили с праздничным концертом перед "Бессмертным полком"

9 мая перед "Бессмертным полком" свои номера исполнил народный ансамбль "Белый день" и студия вокала ВСГУТУ, под руководством С.В. Паданкиной.

Вручение "Знаков отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ

8 мая на торжественном открытии легкоатлетической эстафеты были вручены "Знаки отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ.