Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Информ полис: В Бурятии создали легкоусвояемый наноселен

Статья в Информ Полис: Об участии Анны Щекотовой и ее команды в акселераторе «Республика». Они представляют разработку «Биологически активная добавка «Наноселен» на базе  МИП «Бифивит» ВСГУТУ.
Прочие

Интервью с подполковником  Пушечниковым Александром Сергеевичем, и.о. начальника Военной кафедры ВСГУТУ

Подполковник Пушечников А.С. представлен Министерством обороны Российской Федерации  на должность Начальника Военной кафедры ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.
Прочие

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Премию «Импульс добра»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Премию «Импульс добра», которая в 2018 году будет присуждаться в седьмой раз за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.
Прочие

Сотрудники ВСГУТУ в акселерационной программе "Республика"

В акселерационной программе "Республика" от ВСГУТУ принимают участие молодые ученые Туяна Тумурова и Анна Щекотова.(Фото: Н. Сахилтарова) Источник: ИП
Новости кафедр

Студенты-практиканты ВСГУТУ направления «Защита в чрезвычайных ситуациях» будут патрулировать прибрежную зону Степной протоки.

Студенты-практиканты кафедры «Защита в чрезвычайных ситуациях» ВСГУТУ летом 2018 года будут патрулировать прибрежную зону Степной протоки. (Источник: https://blogrb.ru/)
Прочие

Об итогах работы научно-методической конференции ВСГУТУ

С 12-15 февраля 2018 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Интеграция образовательного процесса с наукой и производством», посвященная 55-летию университета.
Прочие

Церемония награждения лауреатов государственных премий РБ в области образования, науки и техники

Глава республики вручил госпремию за монографии «Пластичность борированных слоев» д.т.н., проф., проректору по научной работе и инновациям ВСГУТУ Игорю Сизову.(Фото: Анна Огородник)
Поздравления

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Ректор ВСГУТУ проф. В.Е. Сактоев и ректорат университета поздравляют сотрудников и студентов с Днем защитника Отечества!
Прочие

Итоги исторического квеста «Сталинградская битва»

В Улан-Удэ 3 февраля прошел Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва», организатором которого выступил Общественный центр гражданско-патриотического воспитания обучающейся молодежи «Волонтеры Победы» ВСГУТУ.

Поздравляем школьников республики Бурятия - призеров отборочного тура Кутафинской олимпиады школьников по праву  

Поздравляем школьников республики Бурятия - призеров отборочного тура Кутафинской олимпиады школьников по праву