ВСГУТУ занял первое место на олимпиаде по экономике

3 апреля состоялась республиканская межвузовская олимпиада по экономике теории. Команда ВСГУТУ заняла I командное место, I и II место в личном первенстве.

О вступлении в жилищно-строительный кооператив

БГУ предлагает сотрудникам ВСГУТУ вступить в члены жилищно-строительного кооператива "Очаг".

Соглашение о создании в рамках электротехнического факультета базовой кафедры «Радиоэлектронные системы»

АО "Улан-Удэнский Авиазавод" и ФГБОУ ВО ВСГУТУ подписали соглашение о создании в рамках электротехнического факультета базовой кафедры «Радиоэлектронные системы»

Все на кросс!

22 апреля состоится легкоатлетический кросс.

Итоги университетской олимпиады по экономической теории

29 марта на Факультете экономики и управления ВСГУТУ состоялась внутривузовская олимпиада по экономической теории.

"МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2017"

Приглашаем к участию в конкурсе "Мисс студенчество - 2017"

Итоги клубного чемпионата по мини-футболу ВСГУТУ-БГУ

26 марта в стенах Бурятского Государственного Университета прошёл Региональный этап Клубного чемпионата по мини-футболу между командами ВСГУТУ и БГУ.

Итоги фестиваля-конкурса "Студенческая весна - 2017"

24 марта в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся гала-концерт фестиваля конкурса "Студенческая весна -2017"

ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА - 2017

24 марта ВСГУТУ распахнул двери для будущих абитуриентов.

«БИТВА ЗА УЛАН-УДЭ»

25 марта в 15.00 ССО ВСГУТУ приглашает на первый турнир по настольной игре «Монополия Улан-Удэ».