ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА МОЛОДЕЖИ

С 12 по 15 апреля 2017 года в рамках Московского международного салона образования (ММСО-2017) состоится Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017» (далее – Конкурс).

РУБРИКА "ПЕРСОНА": ВАН ХАО

Сегодня мы хотим рассказать о молодом человеке Ван Хао, обучающемся в магистратуре ВСГУТУ по направлению «Мировая экономика».

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ДВИЖЕНИЯ ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ВСГУТУ ПРИГЛАШАЕТ

Научная библиотека ВСГУТУ представляет график мероприятий и приглашает студентов принять активное участие.

ОТКРЫТ ДОСТУП К БАЗЕ ДАННЫХ WEB OF SCIENCE

ВСГУТУ открыт доступ к реферативно-библиографической и наукометрической базе данных Web of Science компании Thomson Reuters.

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОВОДИМЫХ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" приглашает принять участие в проводимых мероприятиях и конкурсах 2017 года.

25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как "День Российского студенчества".

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НАДЕЖДЫ БУРЯТИИ -2017"

С 4 по 8 января в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся VII межрегиональный шахматный фестиваль "Надежды Бурятии - 2017".

Почему АИС «Молодежь России» лучше социальной сети?

Новый год всегда открывает перед каждым из нас новые горизонты: больше молодежных образовательных форумов, Всероссийских конкурсов, фестивалей, международных мероприятий. Узнать о своих возможностях и по максимуму их реализовать поможет АИС «Молодежь России». Рассказываем почему!

РОСМОЛОДЕЖЬ: НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ

В конце 2014 года Правительство России утвердило «Основы государственной молодёжной политики до 2025 года» — ключевой документ, в котором были зафиксированы основные понятия, цели и задачи государства в сфере работы с молодыми людьми.