Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Международным днем пожилых людей на Генеральной Ассамблее ООН в 1990 году было объявлено 1 октября. В России этот праздник был признан в 1992 году постановлением «О проблемах пожилых людей», принятым президиумом Верховного Совета.
Хочешь реализовать проект в своём регионе, но не знаешь с чего начать? Сформулируй идею решения социальной проблемы, собери команду единомышленников и до 30 октября 2015 года подай заявку на участие в конкурсе!
Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает на конкурс "Стань звездой" с 20 по 23 октября в культурно-досуговый центр. Начало в 17:30.
Поздравляем с присуждением государственной премии Китайской Народной Республики и премией Даляньского университета информатики Neusoft наших студентов, обучающихся по программе двойного дипломирования в г. Далянь (Китай), за высокие достижения в учебе и за активное участие в студенческой жизни университета.
26 сентября студенты Института пищевой инженерии и биотехнологий, Экономического факультета (направления "Государственное и муниципальное управление", Строительного факультета, Эколого-гуманитарного факультета, Факультета прикладной лингвистики и коммуникаций ВСГУТУ приняли участие в очистке набережной реки Селенга в рамках социальной акции "Экологический марш".
Минобрнауки России объявляет о начале сбора заявок на конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) образовательных организаций высшего образования.
Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурсный отбор на присуждение двадцати пяти государственных премий в области поддержки талантливой молодежи. Претендентами на соискание премии являются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.
Студенты и преподаватели ВСГУТУ ! Наш университет выступает партнером социальной акции "Экологический марш" организованной Администрацией г. Улан-Удэ, ритейл-парком "Пионер". 26 сентября 2015 года просим принять участие в очистке набережной р.Селенга от мусора. Сбор у ТРЦ "Пионер" в 12:00. Если не мы, то кто?
С 1 апреля 2015компанией РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА начата реализация комплексной программы информационно-технологического сопровождения клиентов по обязательному медицинскому страхованию. В рамках программы для застрахованных лиц на территории Республики Бурятия компанией дополнительно к полису ОМС выдается пластиковая карта-памятка застрахованного по ОМС.
Центр эстетического образования ВСГУТУ 16 сентября на сцене культурно-досугового ценра университета представил шоу-программу "Предстоит учиться мне..." для первокурсников Юридического, Машиностроительного факультета и Института устойчивого развития. Фоторепортаж ...