Творим добро вместе: ВСГУТУ собрал первую партию помощи жителям Донбасса и Луганска

ВСГУТУ собрал первую партию помощи жителям Донбасса и Луганска(сбор продолжается)

Рубрика "Выпускники ВСГУТУ" к 60-летию образования университета: кафедра Системы информатики ЭТФ

Кафедра Системы информатики готовит IT-специалистов, сегодня под IT-специалистами понимают довольно обширную группу профессионалов, чья сфера деятельности связана с информационными технологиями. Так называть себя могут и web-дизайнеры, и аналитики BigData, и менеджеры по продвижению в соцсетях, и системные администраторы, и программисты, и специалисты по машинному обучению.

Рубрика "Выпускники ВСГУТУ": кафедра «Социальный и технологический сервис» ФЭСТД

Немного о выпускниках ВСГУТУ, сегодня о своих выпускниках рассказывает кафедра «Социальный и технологический сервис». Это люди, которые вносят свой вклад в жизнь региона в области туризма, гостеприимства, сервиса и гостиничного дела.

Выставка к 60-летию образования ВСГУТУ

Научная библиотека ВСГУТУ приглашает посетить выставку приуроченную 60-летию образования университета "Люди-Годы-События". Здесь вы увидите архивные документы, ретрофотографии в которых запечатлены моменты развития университета ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.