МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ "ГОДУ КИНО В РОССИИ" ПРОХОДЯТ В МОНГОЛИИ

Осенью в Российском центре культуры и науки в Монголии проходил смотр фильмов великого режиссера, актера и писателя Василия Макаровича Шукшина.

КВН В Г. УЛАН-БАТОРСКОМ ФИЛИАЛЕ ВСГУТУ

1 декабря состоялась игра КВН между Улан-Баторским филиалом ВСГУТУ и Улан-Баторским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова.

ПЕРВЫЙ ВЫПУСК В УЛАН-БАТОРСКОМ ФИЛИАЛЕ ВСГУТУ

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов первому выпуску  студентов-заочников Улан-Баторского филиала ВСГУТУ.

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Улан-Баторский филиал) приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации «Экономист-менеджер».

Улан-Баторский филиал ВСГУТУ принял участие в  традиционном праздновании проводов русской зимы «Широкая Масленица». Этой традиции уже четыре года.

В октябре 2011 г.в РЦНК в Улан-Баторе в рамках Дней российско-монгольской дружбы и сотрудничества, посвященных 90-летию установления дипломатических отношений между Россией и Монголией, свой 10-летний юбилей  отметил филиал Восточно - Сибирского государственного  университета технологий и управления (ВСГУТУ) в Улан-Баторе.