Конференции

Итоги секции НПК "Региональные аспекты современной мировой политики и экономики"

23 апреля 2021 г. состоялось заседание секции "Региональные аспекты современной мировой политики и экономики" студенческой научно-практической конференции в рамках Года науки и технологий.

Итоги олимпиады по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению»

16 апреля 2021 г. совместными усилиями кафедр "Международное право и международные отношения" и "Иностранный язык в профессиональной коммуникации" (доц. Баяртуева Е.Ж. и преп. Ли Гуйцин) состоялась внутривузовская олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению» в форме квест-игры на Лыжной базе ВСГУТУ.
Конференции

Итоги ежегодной студенческой конференция ВСГУТУ по секции

20 апреля 2021 г. состоялась ежегодная студенческая конференция ВСГУТУ по секции "Китайский язык".

Вручение сертификатов о прохождении акселерационной программы Школы экспорта Российского экспортного центра

5 апреля 2021 состоялось вручение сертификатов студентам направлений подготовки «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение» о прохождении акселерационной программы «Экспортный форсаж» Школы экспорта Российского экспортного центра - государственного института поддержки несырьевого экспорта.
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Международные отношения и зарубежное регионоведение»

28 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Международные отношения и зарубежное регионоведение» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 28 человек: преподаватели кафедры и студенты направлений «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение».

Представительство МИД России в г. Улан-Удэ организовало мероприятие для студентов ВСГУТУ

15 февраля 2019 г. Представительство МИД России в г. Улан-Удэ организовало мероприятие для обучающихся направлений подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» и 41.03.05 «Международные отношения» ВСГУТУ, приуроченное ко дню дипломатического работника.

Байкальский юридический форум (г. Иркутск, 21-22 сентября 2017г.)

21–22 сентября 2017 г. в Иркутске впервые проводился Байкальский юридический форум при финансовой поддержке РФФИ, Байкальского государственного университета и вузов-партнеров.

Научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»

15-17 сентября 2017г. в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялся научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»  для студентов 2,3 курса юридического факультета ВСГУТУ направления 400301 "Юриспруденция".
Новости кафедр

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЮФ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ЮНКТАД ПРИ ООН

В апреле 2016 года группа студентов и преподавателей кафедры МПиСП юридического факультета приняла участие в 5-дневной образовательной программе по приглашению ЮНКТАД (Конференции по торговле и развитию Организации Объединенных Наций) в г. Женева (Швейцария).

Страница: 1 2 3 4