Конференции

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В 21 ВЕКЕ»

12-13 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке» юридического факультета. В рамках конференции были проведены семинар для студентов 4 курса, посвященные основам проведения научных исследований.

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТРАНСГРАНИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ГОСУДАРСТВО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»

Международная научно-практическая конференция"Трансграничная безопасность и государство в современном мире" г. Улан-Удэ – оз. Байкал, 24-26 июня 2016 г.

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции на тему: «Трансграничная безопасность и государство в современном мире», которая состоится на базе Юридического факультета ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» в г. Улан-Удэ Республики Бурятия. Планируется размещение сборника материалов конференции в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

ВНИМАНИЮ СЛУШАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

В подразделе документы в  папке "для слушателей программы профессиональной переподготовки 2016" выложены проекты приказов о допуске к ВКР. Там же есть методические указания по выполнению ВКР.

Х ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ПРАВА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ»

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридических факультетов высших учебных заведений принять участие в Х Всероссийской молодежной конференции «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей» 31.03.2016 – 01.04.2016 на базе Юридического факультета ВСГУТУ .

ОБ УЧАСТИИ В ПЕРВОМ ОБЩЕРОССИЙСКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

8-9 октября 2015 г. в г.Ялта состоялся Первый общероссийский форум «Юридическое образование: механизмы управления в условиях интеграционных процессов», участие в котором принял декан Юридического факультета ВСГУТУ Шаралдаева И.А.

ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ НИНСЯ-ХУЭЙСКОГО АВТОНОМНОГО РАЙОНА КНР

16 октября университет посетила делегация Нинся-Хуэйского автономного района КНР. Результатом встречи с делегацией Нинся-Хуэйского автономного района КНР стало подписание Меморандума о взаимопонимании между Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления (Россия) и университетом Нинся (Китай).

От ВСГУТУ на встрече присутствовали проректор по дополнительному образованию и международному сотрудничеству Цыренова Е.Д., зав.  каф. ТИГПКП Дудин П.Н., зав. каф. МПСП Исакова Т.В., зам. начальника УМС Горбунова Е.А., переводчик УМС Арсалунова В.Б.

Новости кафедр

ВИЗИТ В ВСГУТУ АТТАШЕ ПО МЕЖВЕДОМСВЕННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ В РОССИИ

24 сентября состоялась встреча проректора ВСГУТУ Игоря Геннадьевича Сизова  с атташе по межведомственному сотрудничеству Посольства Франции в России Эмили Дезормьер по инициативе кафедры "Международное право и сравнительное правоведение" Юридического факультета Института экономики и права.

Студентам группы 572!!!

С фотографиями с защиты курсовых от 18.09.2015 года можете ознакомиться в фотогалерее.

12.09.2015 г. на  Юридическом факультете  ИЭП ВСГУТУ прошел  праздник "День здоровья" на спортивной базе университета с  участием  преподавателей и студентов факультета.

В здоровом теле, здоровый дух!

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА УНИВЕРСИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УРУГВАЙ

На Юридическом факультете ВСГУТУ состоялась открытая лекция доктора права, профессора Университета Республики Уругвай Алехандро Пастори на тему "Региональная интеграционная системы Западного полушария: институциональный и правовой аспекты".

Страница: 1 2 3 4