ВНИМАНИЕ!!!Студенты заочно-ускоренного обучения 2012 г.н.

ВНИМАНИЕ!!!Студенты заочно-ускоренного обучения 2012 г.н. 25 апреля 2015 г. в 10:00 ч. на кафедре состоится предзащита ВКР для государственно-правовой специализации. Явка всем строго обязательно!!!

ВНИМАНИЕ!!!Студенты заочного обучения 2012 г.н.

ВНИМАНИЕ!!!Студенты 2012 г.н. заочного обучения  приказ с темами ВКР и руководителями выложен в документы кафедры.

ВНИМАНИЕ!!! Студенты заочного обучения 2012 года.

Вниманию студентов заочного обучения 2012 г.н.!

Кафедра «Международное право и сравнительное правоведение» по материалам работы круглого стола «Актуальные вопросы международного публичного и международного частного права» принимает статьи для публикации в сборнике.

Направления работы круглого стола:

• национальный и международно-правовой механизм защиты прав и свобод человека и гражданина
  • проблемы защиты прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации и Республике Бурятия
  • международные стандарты избирательных прав граждан

Публикация бесплатна. Сборник будет опубликован под эгидой и за счет средств Правительства Республики Бурятия.

Статьи направлять по электронной почте alcpolina@yandex.ru до 1 марта 2014г.

Круглый стол "Актуальные проблемы международного публичного и международного частного права" 7 февраля 2014 г. Приглашаем принять участие в заседании круглого стола на тему: «Актуальные проблемы международного публичного и международного частного права», который состоится на базе ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный  университет технологий и управления» в г. Улан-Удэ Республики Бурятия.

Страница: 1 2 3 4