12-13 августа 2022 года на берегу священного озера Байкал состоится III Международный Марафон "Чистый Байкал". Это единственное беговое событие, которое проходит среди живописнейших пейзажей побережья Баргузинского залива озера Байкал. Вам предстоит насладиться таежным духом, ароматами дикого леса, впитать в себя Энергию Байкала и получить невероятные эмоции! На трассе Марафона Вас ожидают приятные сюрпризы, представляющие многогранную культуру и колорит Республики Бурятия!
Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Автомобили»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в чемпионате и первенстве ДФО по лёгкой атлетике

3-6 июня 2022 в г. Владивосток прошли Чемпионат и первенство ДФО по лёгкой атлетике.

Выборы декана Машиностроительного факультета

08 июня 2022 г состоялось собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета. Повестка: Выборы декана МФ

Собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета

В среду 8 июня 2022 г. в 12-00 в аудитории 8-122 состоится общее собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета ВСГУТУ.
Новости кафедр

Корпоративный чeмпиoнaт «Moлoдыe пpoфeccиoнaлы-2022»

На базе ВСГУТУ состоялся корпоративный чeмпиoнaт «Moлoдыe пpoфeccиoнaлы-2022». Принимали участие представители авиационных предприятий, входящих в холдинг "Вертолеты России". От кафедры "Самолето- и вертолетостроение" в секции "Инженерная графика CAD" принимал участие студент гр. 418 Родионов Алексей.

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

Работа студенческой научно-практической конференции на секции «Механика и основы конструирования»

18 мая 2022 г. состоялось торжественное награждение победителей студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ