Новости кафедр

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике. Всем участникам вручены сертификаты.
Конференции

Секция «Механика и основы конструирования» ежегодной студенческой конференции 2021

На кафедре проведена секция «Механика и основы конструирования» ежегодной студенческой конференции. Был представлен 21 доклад.В работе секции также принимали активное участие студенты Технологического колледжа.
Новости кафедр

Поздравляем победителя Тункинского марафона Захарова Егора в беге на 3 км!

Студент группы Б627 Захаров Егор занял 1 место в беге на 3 км в Открытом республиканском Тункинском марафоне-2021 (на фото справа)
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции на Машиностроительном факультете

На Машиностроительном факультете в работе студенческой научно-практической конференции участвовало 6 секций. Подведены итоги конференции

Студенческая нучно-практическая конференция

23 апреля 2021 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по специальности

23 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена студенческая научно-практическая конференция.

Конференция, посвященная Дню космонавтики

12 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась научно-практическая конференция, посвященная Дню космонавтики.

Итоги олимпиады по технической механике среди ССУзов

В командном зачете по технической механике среди ССУЗов Республики команда Технологического колледжа ФГБОУ ВО ВСГУТУ заняла 3 место. Поздравляем победителей и желаем новых побед!

Студенты и сотрудники ВСГУТУ - участники XX Байкальского лыжного марафона

С 15 по 17 апреля 2021 года в Баргузинском заливе озера Байкал прошел XX Байкальский лыжный марафон. В соревнованиях приняли участие Колмаков С.Н., гр. 638-21, Серебренников Д.М., гр. 578-02, Бурдуковский И.Г., К119/1, Жданов Д.М., К110/2, доцент кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Григорий Цыренович, инструктор по спорту Студенческого спортивного центра ВСГУТУ Петров Петр Владимирович