Завершился XXI межрегиональный турнира по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ, заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича

со 2 по 6 апреля 2018 г. прошел XXI межрегиональный турнир по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ, заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича

Команда Технологического колледжа ВСГУТУ - чемпионы по баскетболу среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия

С 20 по 23 марта 2018 года прошли соревнования по баскетболу среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия. 1 место заняла команда Технологического колледжа ВСГУТУ.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы V Международного турнира

С 23 по 25 марта 2018 г.в г. Кызыл Республики Тыва прошел V Международный турнир на "Кубок Федерации волейбола Республики Тыва" среди мужских и женских команд. 1 место заняла мужская команда ВСГУТУ.

Поздравляем Харахинова Алдара Владиславовича и Гармаеву Валентину Валерьевну!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет Харахинова Алдара Владиславовича и Гармаеву Валентину Валерьевну с победой в конкурсе грантов ВСГУТУ "Молодые ученые - 2018".

Студентки ВСГУТУ - чемпионы Международных соревнований по лыжным гонкам

Мурзина Дарья (ИПИБ) - 1 место на дистанции 30 км в группе "элита" и 2 место на дистанции 1,5 км в спринте; Мурзина Мария (ИПИБ) - 1 место на дистанции 30 км в группе "юниоры до 23 лет"

Поздравляем победителя и бронзовых призеров Всероссийских соревнований по боксу класса

Соян Айдыс (группа ПБ5104)- 1 место в весовой категории 49 кг; Иргит Уян (группа Б634) - 3 место в весовой категории 56 кг; Кара-Сал Денис (группа 424)- 3 место в весовой категории 91 кг; Маргарян Вираб (группа Б446) - 3 место в весовой категории 60 кг.

Женская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряный призер первенства Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 лиги

Женская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место первенстве Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 Лиги.

ВСГУТУ - чемпион первенства Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд

Команда ВСГУТУ заняла 1 место в первенстве Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд посвященном памяти Героя России Алдара Цыденжапова.

ВСГУТУ серебряный призер чемпионата РСС среди вузов Республики Бурятия

2 марта 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло закрытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия

Поздравляем призеров Всероссийского турнира "Ковер БАМа - 2018"

Студенты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа - 2018".