Повышение квалификации в Иннополисе: «Применение роботов-манипуляторов и программных симуляторов для преподавания робототехники в ВУЗе»

Студенты-машиностроители в спортивном фестивале, посвященном Дню Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Студенты Машиностроительного факультета заняли II место в спортивном фестивале, посвященном Дню Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике. Всем участникам вручены сертификаты.
Новости кафедр

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Новости кафедр

Поздравляем победителя Тункинского марафона Захарова Егора в беге на 3 км!

Студент группы Б627 Захаров Егор занял 1 место в беге на 3 км в Открытом республиканском Тункинском марафоне-2021 (на фото справа)
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции на Машиностроительном факультете

На Машиностроительном факультете в работе студенческой научно-практической конференции участвовало 6 секций. Подведены итоги конференции

Студенческая нучно-практическая конференция

23 апреля 2021 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по специальности

23 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена студенческая научно-практическая конференция.

Конференция, посвященная Дню космонавтики

12 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась научно-практическая конференция, посвященная Дню космонавтики.