Конференции

Студенты МФ на Молодежном научном форуме «Молодые исследователи – регионам» (г. Вологда)

Студенты 4 курса направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Галецкий Иван, Семенов Ефим, Коварский Давид (гр.Б425-1) приняли участие в работе Международного Молодежного научного форума, проходившего в г. Вологда 22-26 апреля 2019 года и привезли диплом 1 степени.
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция 2019

26 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция.

Поздравляем студента МСФ группы Б 448 Гатаулина Альберта!

Поздравляем студента группы Б448 направления "Технология художественной обработки материалов" Гатаулина Альберта, занявшего 1 место на Всероссийском турнире по боксу.

Поздравляем преподавателя Цыбикова Григория Цыреновича - победителя Байкальского лыжного марафона

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Григорий Цыренович занял 1 место среди ветеранов на дистанции 50 км с результатом 2.48,44.

Поздравляем профессора кафедры

Поздравляем профессора кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Лыгденова Б.Д. с присвоением почетного звания "Почетный гражданин г. Шаосин" за вклад в социально-экономическое развитие города и дружбу народов.

Традиционный легкоатлетический кросс ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

20 апреля 2019 года на стадионе ВСГУТУ состоится традиционный легкоатлетический кросс, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

Поздравляем победителей Первенства РБ по мини-футболу среди девушек

Женская сборная команда ВСГУТУ по мини-футболу стали обладателями кубка Первенства РБ среди девушек, сезона 2018-2019 г.

Команда ВСГУТУ победители общероссийского проекта

Поздравляем победителей и призеров Республиканского этапа общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы - 2019" мужскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 1 место среди юношей и женскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 2 место среди девушек.

Студент 4-го курса Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills 2019

Студент 4-го курса специальности "Самолето- и вертолетостроение" Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills Russia Республики Бурятия 2019 в компетенции "Инженерный дизайн CAD".

Вручение дипломов выпускникам кафедры 2019

27 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Самолето- и вертолетостроение" 2019 года.