Женская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряный призер первенства Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 лиги

Женская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место первенстве Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 Лиги.

ВСГУТУ - чемпион первенства Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд

Команда ВСГУТУ заняла 1 место в первенстве Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд посвященном памяти Героя России Алдара Цыденжапова.

ВСГУТУ серебряный призер чемпионата РСС среди вузов Республики Бурятия

2 марта 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло закрытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия

Поздравляем призеров Всероссийского турнира "Ковер БАМа - 2018"

Студенты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа - 2018".
Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Новости кафедр

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ награжден премией "Золотой Олимп"

ВСГУТУ занял 1 место по массовости на Всероссийской массовой лыжной гонке

В личном зачете студентка Института пищевой инженерии и биотехнологии Мурзина Мария заняла 1 место; студент юридического факультета Прохоров Александр занял 2 место.
Конференции

В спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие чемпионата РСС среди студентов вузов Республики Бурятия

9 февраля 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия

Поздравляем победителя и призеров чемпионата Республики Бурятия по легкой атлетике!

Казаков Олег (М666) - 1 место в беге на 60 м и 200 м; Медведева Юлия (515-1) - 2 место в беге на 60 м и 3 место в беге на 200 м; Брезгин Алексей (К 1142) - 3 место в беге на 60 м.
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошла олимпиада "3D моделирование"

20 января 2018 года на кафедре «Самолето- и вертолетостроение» прошла   олимпиада "3D моделирование".