Конференции

В спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие чемпионата РСС среди студентов вузов Республики Бурятия

9 февраля 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия

Поздравляем победителя и призеров чемпионата Республики Бурятия по легкой атлетике!

Казаков Олег (М666) - 1 место в беге на 60 м и 200 м; Медведева Юлия (515-1) - 2 место в беге на 60 м и 3 место в беге на 200 м; Брезгин Алексей (К 1142) - 3 место в беге на 60 м.

Во ВСГУТУ прошла олимпиада "3D моделирование"

20 января 2018 года на кафедре «Самолето- и вертолетостроение» прошла   олимпиада "3D моделирование".

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы !

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место в Высшей Лиги Кубка Федерации Волейбола Республики Бурятия; Женская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 3 место в Высшей Лиги Кубка Федерации Волейбола Республики Бурятия.

Магистрант ВСГУТУ Казаков Олег - серебряный призер чемпионата Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике

Магистрант группы М666 Казаков Олег занял 2 место в эстафетном беге 4х400 м с результатом 3.22,58 на чемпионате Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике

Поздравляем чемпиона и призера соревнований по легкой атлетике на призы Нового года!

Студент группы М666 Казаков Олег занял 1 место в беге на 60 м и 200 м на соревнованиях по легкой атлетике на призы Нового года; Учащийся ТК гр. К114/4 Щербаков Егор занял 3 место в беге на 200 м.
Новости кафедр

Победители олимпиады по теоретической механике

На кафедре «Механика и основы конструирования» 14.12.2017 проводилась олимпиада по теоретической механике. Подведены итоги олимпиады.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы XXXVII традиционного республиканского турнира на призы города Закаменск

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место на XXXVII традиционном турнире по волейболу на призы города Закаменск.

Студентка ВСГУТУ Чагдурова А. - серебряный призер Открытого республиканского турнира по настольному теннису

Студентка группы Б627-2 Чагдурова Александра заняла 2 место на Открытом республиканском турнире по настольному теннису.

Студент ЮФ ВСГУТУ Россия Николай - победитель чемпионата и первенства г. Иркутск по универсальному бою

Студент 4 курса Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на чемпионате и первенстве г. Иркутск в рамках Сибирского федерального округа по универсальному бою в весовой категории до 65 кг в разделе "лайт".