Команда ВСГУТУ победители общероссийского проекта

Поздравляем победителей и призеров Республиканского этапа общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы - 2019" мужскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 1 место среди юношей и женскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 2 место среди девушек.

Студент 4-го курса Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills 2019

Студент 4-го курса специальности "Самолето- и вертолетостроение" Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills Russia Республики Бурятия 2019 в компетенции "Инженерный дизайн CAD".

Вручение дипломов выпускникам кафедры 2019

27 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Самолето- и вертолетостроение" 2019 года.

Наши студенты в финале программы УМНИК

Студенты специальности 24.05.07 "Самолето- и вертолетостроение" 2-го курса Афанасьева Оксана и Елизавета Можарская прошли в финал конкурса УМНИК с проектом "Разработка технологии нанесения покрытий циркуляционным методом".

Гос. экзамен и защита ВКР специальности 24.05.07

17 января 2019 г. состоится сдача Гос. экзамена студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение". 7 февраля 2019 г. состоится защита выпускной квалификационной работы (ВКР) студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение".

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике.

VII международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

С 25 по 30 июня 2018 года состоялась VII Международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

Вручение диплома об окончании аспирантуры выпускнику кафедры

28 сентября 2018 года выпускнику кафедры "Самолёто- и вертолетостроение" Булычеву Роману Николаевичу был торжественно вручен диплом об окончании аспирантуры ФГБОУ ВО ВСГУТУ по специальности 05.01.01 Инженерная и компьютерная графика.

Студент ВСГУТУ Иргит Уян - серебряный призер Всероссийской летней Универсиады 2018 по боксу

В г. Омск с 3 по 7 июля прошли соревнования по боксу в рамках Всероссийской летней Универсиады 2018. Студент электротехнического факультета Иргит Уян занял 2 место в весовой категории 56 кг.

VII Международная научная конференция «Проблемы механики современных машин»

Кафедра «МиОК» МФ ВСГУТУ 25.06.18 – 30.06.18 провела VII Международную научную конференцию «Проблемы механики современных машин».