Поздравление с успешной защитой диссертации

Победа на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок

Поздравляем аспиранта кафедры ТММСК Батуева Цырена Александровича и студентов Панькова Сергея Владимировича и Азеева Валерия Владимировича с победой на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок "Вертолеты XXI века - 2018".

Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ с успешным выступлением на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа

В Иркутске 6-7 июня 2018 года на стадионе ИРНИТУ прошли чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике.

Поздравляем Хутакову Викторию - бронзового призера чемпионата СФО по дзюдо!

Студентка ФЭСТД ВСГУТУ Хутакова Виктория заняла 3 место на чемпионате Сибирского федерального округа по дзюдо в весовой категории 78 кг.

Поздравляем Бутуханова Вячеслава с победой в Startup Village!

В Сколково завершилась VI международная конференция для технологических предпринимателей Startup Village. В ней приняли участие около 20 тыс. человек из 80 стран. Бурятия представила девять проектов.Автор проекта "Учебный 3d принтер по металлу", сотрудник кафедры "Металловедение и ТОМ" ВСГУТУ Бутуханов Вячеслав Александрович получил грант от Фонда в размере двух миллионов рублей.

Мужские и женская волейбольные команды ВСГУТУ - призеры Высшей Лиги Чемпионата Республики Бурятия

На Чемпионате Республики Бурятия по группе "Высшая Лига" среди мужских команд команда ВСГУТУ-1 заняла 2 место; команда ВСГУТУ-2 - 3 место; среди женских команд команда ВСГУТУ - 3 место

Женская мини-футбольная команда ВСГУТУ - серебрянные призеры Открытого турнира БГУ по мини-футболу!

17 мая на стадионе БГУ прошли финальные игры Открытого турнира БГУ по мини-футболу, где женская мини-футбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место

Поздравляем победителей олимпиады по Материаловедению

На кафедре "Металловедение и ТОМ" прошла студенческая внутривузовская олимпиада по Материаловедению. В Олимпиаде приняло участие 44 человека, обучающихся на технических направлениях университета.
Новости кафедр

X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» в г. Иркутск

С 21 – 25 мая в Иркутском национальном исследовательском университете (ИРНИТУ) г. Иркутск, прошла X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири».

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ – чемпион легкоатлетических соревнований среди ССУЗов РБ.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в легкоатлетических соревнованиях среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия.