ВСГУТУ в полумарафоне «Тункинский марафон-2019»

19 октября 2019 года в с.Туран собрались поклонники королевы спорта со всей Бурятии для участия в открытом республиканском легкоатлетическом «Тункинский марафон-2019». Преподаватели и студенты нашего университета приняли участие в своих возрастных категориях на дистанциях 10 км и 21,1 км.
Новости кафедр

Межрегиональный художественный проект "Баргуджин Токум"

Кафедра "Металловедение и ТОМ" МСФ ВСГУТУ презентовала свои работы на Межрегиональном художественном проекте "Баргуджин Токум".

Сотрудники кафедры «Металловедение и ТОМ» приняли участие в проведении международной Звениудинской ярмарки.

Сотрудники кафедры «Металловедение и ТОМ» приняли участие в проведении международной Звениудинской ярмарки, за что были отмечены Благодарственным письмом от учредителя фонда славянской культуры Бурятии «ЗвениУдинск» Соколова С.И.
Новости кафедр

ВСГУТУ принял участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"

Более 350 студентов, сотрудников университета и учащихся технологического колледжа приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"

Победители студенческой олимпиады по теоретической механике

Почетными грамотами награждены победители внутривузовской олимпиады ВСГУТУ по теоретической механике.

Поздравляем профессора Онхонову Л.О. - бронзового призера по шахматам V-ых международных спортивных игр среди ветеранов

С 29 по 31 августа 2019 г. в г. Улан-Батор прошли V-ые международные спортивные игры среди ветеранов по 6 видам спорта. Доктор наук, профессор Онхонова Лора Очировна заняла 3 место по шахматам.

Легкоатлеты ВСГУТУ - победители и призёры соревнований памяти Бориса Мироманова

Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ - победителя и призёров соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР Б.В.Мироманова

Поздравляем женскую футбольную команду ВСГУТУ с победой в турнире за Кубок БГУ

В финале турнира встретились команды БГУ и ВСГУТУ - со счетом 0:1 наши девушки одержали победу.
Новости кафедр

Легкоатлеты ВСГУТУ участники чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой алетике

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике 8-9 июня 2019 г. в г. Иркутск.

Поздравляем победителей студенческой межвузовской олимпиады по материаловедению!

Студенты машиностроительного факультета ВСГУТУ стали победителями и призерами студенческой межвузовской олимпиады по материаловедению.