Прохождение производственной практики студентами кафедры

Студенты кафедры "Металловедения и ТОМ" направления 29.03.04 "Технология художественной обработки материалов" проходили производственную практику в ЗАО "Ростовская финифть", г. Ростов (Ярославская область)

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место в Спартакиаде ССУЗов Республики Бурятия 2016-2017 учебном году среди мужских команд

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место в Спартакиаде среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия
Новости кафедр

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди СПО

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия

Состоялся круглый стол «Развитие направления «Металлургия»»

Были затронуты важные темы: - развитие направления металлургия, металловедение. Перспективы развития, трудоустройство выпускников; - какими ключевыми качествами и компетенциями должны обладать выпускники сегодня? - Возможности взаимодействия промышленных предприятий и учебных заведений: организация практик, трудоустройство выпускников.

Поздравляем победителя и призеров чемпионата Республики Бурятия по легкой атлетике!

Студент технологического колледжа Брезгин Алексей занял 1 место в беге на 100 м;Студентка группы 515-1 Медведева Юлия заняла 2 место в беге на 100 м и 3 место в беге на 200 м;Студент группы 514-1 Козлов Денис занял 3 место в беге на 400 м и 3 место в беге на 200 м.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАРЩИКА!

Поздравляем С днем сварщика! Сегодня 26 число, а это последняя пятница мая — очень яркий день. Ведь это День сварщика!

Состоялось награждение победителей и призеров cтуденческой олимпиады

Состоялось награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедению" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.

Поздравляем обладателей значков ГТО по итогам 2016 года!!!

19 мая на спортивном фестивале, посвященном Дню ВФСК "Готов к труду и обороне", вручены студентам университета золотые и бронзовые значки ГТО по итогам 2016 года.

Спортивный фестиваль ВСГУТУ, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК

19 мая на стадионе университета состоялся спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК "Готов к труду и обороне".

Молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017»

Студенты машиностроительного факультета приняли участие в молодежном карьерном форуме «Профессиональный старт – 2017».