Международное сотрудничество между ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетила делегация из числа сотрудников кафедры «Машиностроения» Монгольского государственного университета науки и технологии.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийцев Бурятии

Медведева Юлия (гр. 515-01) - 3 место в беге на 100 м; Брезгин Алексей (ТК 1142) - 3 место в беге на 100 м.
Новости кафедр

Поздравляем призеров республиканских соревнований по легкой атлетике

Медведева Юлия (гр. 515-01) - 2 место в беге на 100 м, 3 место в беге на 200 м; Магдеева Яна (гр. ПБ134) - 4 место в беге на 100 м; Козлов Денис (гр. 514-01) - 7 место в беге на 400 м; Брезгин Алексей (ТК 1142) - 3 место в беге на 100 м.
Новости кафедр

Поздравляем призеров Сибирского федерального округа по легкой атлетике!!!

Медведева Юлия (гр. 515-01), Медведева Яна (гр. ПБ 134) - 2 место в эстафете 4х400 м; Козлов Денис (гр. 514-01) - 2 место в эстафете 4х400 м; Брезгин Алексей (ТК 1142) - 5 место в беге на 100 м; Казаков Олег (гр. М666) - 10 место в беге на 100 м.

Прохождение производственной практики студентами кафедры

Студенты кафедры "Металловедения и ТОМ" направления 29.03.04 "Технология художественной обработки материалов" проходили производственную практику в ЗАО "Ростовская финифть", г. Ростов (Ярославская область)

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место в Спартакиаде ССУЗов Республики Бурятия 2016-2017 учебном году среди мужских команд

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место в Спартакиаде среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди СПО

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия

Состоялся круглый стол «Развитие направления «Металлургия»»

Были затронуты важные темы: - развитие направления металлургия, металловедение. Перспективы развития, трудоустройство выпускников; - какими ключевыми качествами и компетенциями должны обладать выпускники сегодня? - Возможности взаимодействия промышленных предприятий и учебных заведений: организация практик, трудоустройство выпускников.

Поздравляем победителя и призеров чемпионата Республики Бурятия по легкой атлетике!

Студент технологического колледжа Брезгин Алексей занял 1 место в беге на 100 м;Студентка группы 515-1 Медведева Юлия заняла 2 место в беге на 100 м и 3 место в беге на 200 м;Студент группы 514-1 Козлов Денис занял 3 место в беге на 400 м и 3 место в беге на 200 м.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАРЩИКА!

Поздравляем С днем сварщика! Сегодня 26 число, а это последняя пятница мая — очень яркий день. Ведь это День сварщика!