Новости кафедр

Сотрудничество ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетил и выступил с докладом представитель Монгольского университета заведующий кафедрой «Машиностроения» Галаа Омоонцо.
Новости кафедр

Поздравляем сотрудников кафедры

Поздравляем сотрудников кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Бутуханова В.А. и Цыдыпова Б.С. с успешным прохождением международной научной стажировки в Уханьском текстильном университете на Механическом факультете.

Студенты Машиностроительного факультета – Призеры 5-ой Международной научной конференции «Будущее Науки – 2017»

Студенты машиностроительного факультета Буянтуев Аюр и Дамбаев Арсалан, группа ПБ424, награждены дипломом первой степени в Международной научной конференции, проходившей в Юго-Западном Государственном Университете
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Самолето- и вертолетостроение» 2017

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедение" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции состоится 3 мая 2017 г. в ауд. 8-122. в 15.30

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

26 апреля 2017 года прошла студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»
Конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции секция "Металловедение и технологии обработки материалов" 1 место - Ананина Ольга - студентка группы Б445 "ТХОМ" 2 место - Павлова Александра - студентка группы Б444 "ТХОМ" 3 место - Пинигин Александр - студент группы Б416 "МТОМ".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА ПАМЯТИ Д.Ш.ФРОЛОВА

22 апреля 2016 года на лыжной базе ВСГУТУ (В.Березовка) прошел XXV-ый традициционный весенний кросс ВСГУТУ, посвященный памяти первого ректора ВСТИ Дамнина Шагдуровича Фролова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Среди мужских команд: 1 место - юридический факультет; 2 место - Институт пищевой инженерии и биотехнологии; 3 место - электротехнический факультет. Среди женских команд: 1 место - юридический факультет, 2 место - факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна.