Состоялось награждение победителей и призеров cтуденческой олимпиады

Состоялось награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедению" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.

Поздравляем обладателей значков ГТО по итогам 2016 года!!!

19 мая на спортивном фестивале, посвященном Дню ВФСК "Готов к труду и обороне", вручены студентам университета золотые и бронзовые значки ГТО по итогам 2016 года.

Спортивный фестиваль ВСГУТУ, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК

19 мая на стадионе университета состоялся спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК "Готов к труду и обороне".

Молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017»

Студенты машиностроительного факультета приняли участие в молодежном карьерном форуме «Профессиональный старт – 2017».
Новости кафедр

Сотрудничество ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетил и выступил с докладом представитель Монгольского университета заведующий кафедрой «Машиностроения» Галаа Омоонцо.
Новости кафедр

Поздравляем сотрудников кафедры

Поздравляем сотрудников кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Бутуханова В.А. и Цыдыпова Б.С. с успешным прохождением международной научной стажировки в Уханьском текстильном университете на Механическом факультете.

Студенты Машиностроительного факультета – Призеры 5-ой Международной научной конференции «Будущее Науки – 2017»

Студенты машиностроительного факультета Буянтуев Аюр и Дамбаев Арсалан, группа ПБ424, награждены дипломом первой степени в Международной научной конференции, проходившей в Юго-Западном Государственном Университете
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Самолето- и вертолетостроение» 2017