Магистрант ВСГУТУ Казаков Олег - серебряный призер чемпионата Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике

Магистрант группы М666 Казаков Олег занял 2 место в эстафетном беге 4х400 м с результатом 3.22,58 на чемпионате Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике

Поздравляем чемпиона и призера соревнований по легкой атлетике на призы Нового года!

Студент группы М666 Казаков Олег занял 1 место в беге на 60 м и 200 м на соревнованиях по легкой атлетике на призы Нового года; Учащийся ТК гр. К114/4 Щербаков Егор занял 3 место в беге на 200 м.
Новости кафедр

Победители олимпиады по теоретической механике

На кафедре «Механика и основы конструирования» 14.12.2017 проводилась олимпиада по теоретической механике. Подведены итоги олимпиады.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы XXXVII традиционного республиканского турнира на призы города Закаменск

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место на XXXVII традиционном турнире по волейболу на призы города Закаменск.

Студентка ВСГУТУ Чагдурова А. - серебряный призер Открытого республиканского турнира по настольному теннису

Студентка группы Б627-2 Чагдурова Александра заняла 2 место на Открытом республиканском турнире по настольному теннису.

Студент ЮФ ВСГУТУ Россия Николай - победитель чемпионата и первенства г. Иркутск по универсальному бою

Студент 4 курса Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на чемпионате и первенстве г. Иркутск в рамках Сибирского федерального округа по универсальному бою в весовой категории до 65 кг в разделе "лайт".

Легкоатлеты ВСГУТУ успешно выступили на Открытом первенстве Иркутской области

Студент ЭТФ группы М666 Казаков Олег занял 2 место в беге на 60 м. Студентка ЮФ группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м.
Новости кафедр

Студент ЭТФ ВСГУТУ Иргит Уян - чемпион Всероссийского соревнования по боксу класса "А"

Студент ЭТФ ВСГУТУ группы 634 Иргит Уян занял 1 место в весовой категории до 56 кг и выполнил норматив мастера спорта спорта России по боксу на XIV Всероссийском соревновании по боксу класса "А" имени Заслуженного мастера спорта России А. Островского.

Торжественное вручение золотых знаков ГТО

29.11.2017 на Ученом совете университета ректор В.Сактоев, вручил золотые знаки отличия ВФСК "Готов к труду и обороне" сотрудникам университета по итогам 2 квартала 2017 года.
Новости кафедр

Поздравляем студентов ВСГУТУ - серебряных призеров в соревнованиях по легкой атлетике

2 место - Казаков Олег (гр. М666) в беге на 60 м, 2 место - Брезгин Алексей ( К1142) в беге на 300 м.