Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ с успешным выступлением на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа

В Иркутске 6-7 июня 2018 года на стадионе ИРНИТУ прошли чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике.

Поздравляем Хутакову Викторию - бронзового призера чемпионата СФО по дзюдо!

Студентка ФЭСТД ВСГУТУ Хутакова Виктория заняла 3 место на чемпионате Сибирского федерального округа по дзюдо в весовой категории 78 кг.

Поздравляем Бутуханова Вячеслава с победой в Startup Village!

В Сколково завершилась VI международная конференция для технологических предпринимателей Startup Village. В ней приняли участие около 20 тыс. человек из 80 стран. Бурятия представила девять проектов.Автор проекта "Учебный 3d принтер по металлу", сотрудник кафедры "Металловедение и ТОМ" ВСГУТУ Бутуханов Вячеслав Александрович получил грант от Фонда в размере двух миллионов рублей.

Мужские и женская волейбольные команды ВСГУТУ - призеры Высшей Лиги Чемпионата Республики Бурятия

На Чемпионате Республики Бурятия по группе "Высшая Лига" среди мужских команд команда ВСГУТУ-1 заняла 2 место; команда ВСГУТУ-2 - 3 место; среди женских команд команда ВСГУТУ - 3 место

Женская мини-футбольная команда ВСГУТУ - серебрянные призеры Открытого турнира БГУ по мини-футболу!

17 мая на стадионе БГУ прошли финальные игры Открытого турнира БГУ по мини-футболу, где женская мини-футбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место

Поздравляем победителей олимпиады по Материаловедению

На кафедре "Металловедение и ТОМ" прошла студенческая внутривузовская олимпиада по Материаловедению. В Олимпиаде приняло участие 44 человека, обучающихся на технических направлениях университета.
Новости кафедр

X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» в г. Иркутск

С 21 – 25 мая в Иркутском национальном исследовательском университете (ИРНИТУ) г. Иркутск, прошла X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири».

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ – чемпион легкоатлетических соревнований среди ССУЗов РБ.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в легкоатлетических соревнованиях среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия.

Студенты ВСГУТУ - чемпионы и призеры соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти героя СССР В.Б.Борсоева

10 мая на Центральном республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти героя Советского союза Владимира Бузинаевича Борсоева.

Поздравляем бронзового призера чемпионата Европы по сумо студента ВСГУТУ Мункуева Тимура!

Студент группы Б416 Мункуев Тимур занял III-е место на чемпионате Европы по сумо 27 апреля 2018 года в г. Пловдив (Болгария).