ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЕРА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ ИРГИТ УЯНА!

Студент электротехнического факультета группы Б634 Иргит Уян (на фото слева) занял 2-ое место на Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" памяти МСМК, финалиста первенства Мира Сергея Исмаилова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА РБ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студентка группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м, студент группы 1142 Брезгин Алексей - 3 место в беге на 60 м, студент группы 516 Михайлов Виталий - 3 место в прыжках в длину
Наука

ВСТРЕЧА МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА, ПОСВЯЩЕННАЯ ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

14 февраля состоялась встреча молодежного актива, посвященная подведению итогов деятельности управления по делам молодежи
Наука

ВСГУТУ ПОСЕТИЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО «БАЙКАЛАВТОТРАК»

10 февраяля 2017 года в рамках соглашения о сотрудничестве между кафедрой "Автомобили" и ООО «БайкалАвтоТрак» официальный дилер Volvo, Nokian, Renault, Man кафедру «Автомобили» посетил официальный представитель "БайкалАвтоТрак "Volvo" Филатов Владимир.
Наука

КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕНЬ ЗD-ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

На машиностроительном факультете проведена школа-семинар «День ЗD-технологий в промышленном производстве» Организаторы – МФ ВСГУТУ, ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, компания CSD (Consistentsoftwaredistribution) Дата проведения: 14 февраля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ УНИВЕРСИТЕТА!

Футбольная команда университета заняла III место в первенстве по футболу Республики Бурятия "Зимний мяч-2017". В первенстве по футболу РБ "Зимний мяч-2017" приняли участие 9 команд, сборная ВСГУТУ заняли 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БИЛЬТРИКОВУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ С ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

Бильтрикова Татьяна - выпускница института пищевой инженерии и биотехнологии завоевала золото в зимнем чемпионате России по стрельбе из лука в командном и личном зачете

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА РОССИЯ НИКОЛАЯ!

Студент юридического факультета Россия Николай занял 1 место на Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по "универсальному бою" в возрастной группе старше 20 лет и весовой категории 65 кг.