Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа - бронзовые призеры первенства Дальневосточного округа по волейболу

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа в составе команды Республики Бурятии заняли 3 место на первенстве Дальневосточного округа по волейболу среди юношей

Поздравляем Доржиева Зоригто занявшего 3 место на XXXVIII Всероссийском турнире по вольной борьбе

Студент строительного факультета Доржиев Зоригто (гр. Б338-4) занял 3 место на XXXVIII Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа-2021" в весовой категории 57 кг

Поздравляем Гатауллина Альберта занявшего 2 место на Всероссийском турнире по боксу класса

Студента машиностроительного факультета Гатауллина Альберта гр. Б448-1 занявшего 2 место на Всероссийском турнире по боксу класса "А" на призы чемпиона мира Бахтина А.А.

Поздравляем победителя II Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей Цыбикова Григория Цыреновича!

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Г.Ц. завоевал золотую и две бронзовые медали на II-х Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей в г. Уфа.

Приглашение на олимпиаду по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Новости кафедр

Лыжня России 2021

21 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зорька» на Верхней Берёзовке прошла всероссийская гонка «Лыжня России- 2021».

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике, проведенной на Машиностроительном факультете ВСГУТУ.