Новости кафедр

Доцент кафедры МТОМ Болсобоев Евгений Анатольевич в составе группы художников из РФ принял участие в международном Арт форуме «Nauryz in Turkistan”.

В марте 2022 года по приглашению Управления культуры г. Туркестан, Республика Казахстан и Союза художников Казахстана доцент кафедры МТОМ Болсобоев Евгений Анатольевич в составе группы художников из РФ принял участие в международном Арт форуме «Nauryz in Turkistan”.

Олимпиада по материаловедению приуроченная к 60-летию ВСГУТУ

Приглашаем вас принять участие в ежегодной внутривузовской Олимпиаде по материаловедению приуроченной к 60-летию ВСГУТУ.

Награждение студентов-машиностроителей участников проекта «Умные каникулы»

За активное участие в организации и проведении проекта «Умные каникулы» награждены студенты Машиностроительного факультета

Студенты программы "Крылья Ростеха" знакомятся с бурятской национальной культурой

Первокурсники МАИ посетили концерт Бурятского государственного национального театра песни и танца «Байкал» по Пушкинской карте.

Студенты направления «Технология художественной обработки материалов» участвовали в выставке современного декоративно-прикладного искусства Бурятии «Сагаан hapын мэндэ!»

1 февраля, в залах Художественного музея им Ц.С. Сампилова прошла выставка современного декоративно-прикладного искусства Бурятии «Сагаан hapын мэндэ!», на ряду с именитыми мастерами нашей республики, так же выставили свои оригинальные творческие работы студенты направления «Технология художественной обработки материалов».

Приглашение на олимпиаду по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Новости кафедр

ВСГУТУ лауреат республиканской премии в области спорта "Золотой олимп 2021"

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Технологический колледж - лауреаты "Золотого Олимпа 2021"

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Лыжне России 2022

Команда ВСГУТУ награждена Дипломом Министерства спорта России за активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2022" в городе Улан-Удэ.
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ и учащиеся ТК ВСГУТУ приняли участие в Студенческой спортивной ночи

В честь Дня российского студенчества 25 января 2022 года студенты ВСГУТУ и учащиеся ТК ВСГУТУ бесплатно посетили каток Центрального стадиона