Конференции

VI Международная конференция «МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,МПМО’17

Шестая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

С РАСПИСАНИЕМ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ можно ознакомиться по ссылке расписание

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА СФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Университетская команда по легкой атлетике приняла участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который состоялся в г. Иркутске с 13 по 15 января 2017 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем коллектив машиностроительного факультета с наступающим Новым годом!

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" ВСГУТУ.

Новости кафедр

ФЕСТИВАЛЬ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ"

14.10.2016 профессорско-преподавательский состав кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» МФ ВСГУТУ принял участие в фестивале «Горизонты науки» организованный совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия.

НАУЧНЫЙ ДОКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ВСГУТУ В НГТУ

8 декабря 2016 г. в Новосибирском государственном техническом университете на научном семинаре кафедры "Материаловедение в машиностроении" выступили с научным докладом молодые ученые Полянский И.П. и Бутуханов В.А.

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА КАФЕДРЫ ЦЫБЕНОВА ЦЫДЫПА С 2 МЕСТОМ НА КОНКУРСЕ ГОХРАН РОССИИ 2016!

Выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» специальности «Технология художественной обработки материалов» Цыбенов Цыдып Сергеевич занял 2 место в номинации «Коллекция – творческий мир ювелира» в конкурсе ювелирного искусства «Россия. XXI век» ГОХРАН России 2016г. (г.Москва).

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ “БУДЬ С НАМИ”

На Машиностроительном факультете ВСГУТУ  09.12.16. в рамках общегородского фестиваля со школьниками “Будь с нами” состоялась демонстрация учебных работ.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" МСФ ВСГУТУ.