ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ УНИВЕРСИТЕТА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студент Электротехнического факультета ВСГУТУ Казаков Олег занял 3 место на Открытых соревнованиях по легкой атлетике Иркутской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯ НИКОЛАЯ - ЧЕМПИОНА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!!!

Студент Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по универсальному бою.

МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "БУДЬ С НАМИ"

09.12.2016 профессорско-преподовательский состав кафедры «Автомобили» МСФ ВСГУТУ  приняли участие в Фестивале, посвященному Международному Дню Добровольца и профессиональному самоопределению старшеклассников и студентов ССУЗов.

ПЕРВЫЙ (ЗАОЧНЫЙ) ТУР ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

08.12.2016 объявляется  первый тур олимпиады по теоретической механике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ САГАЛУЕВА БАТОРА - БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО БОКСУ!

22 по 29 ноября в Оренбурге прошел чемпионат России по боксу среди мужчин. На главный боксерский турнир страны съехались почти 300 участников со всех регионов Российской Федерации. Наш студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Сагалуев Батор занял 3 место в весовой категории до 49 кг.

Наука

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА КАФЕДРЕ «АВТОМОБИЛИ»

24.11.2016 на кафедре «Автомобили» МСФ ВСГУТУ состоялся межрегиональный научно-технический семинар на предмет предзащиты диссертационных работ.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Подведены итоги I тура внутривузовской олимпиады по математике. По итогам первого тура определились участники второго тура олимпиады по математике во ВСГУТУ.

ДЕЛЕГАЦИЯ УНИВЕРСИТЕТА JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY КИТАЯ ПОСЕТИЛА КАФЕДРУ «АВТОМОБИЛИ»

17.11.2016 г. кафедру "Автомобили" МСФ ВСГУТУ посетила делегация университета JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY Китая в лице директора, профессора Zhou Guang Wen (Чьжоу Гуанг Вена).
Наука

КОЛЛЕКТИВ СКТБ "ИННОТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКА" МСФ ВСГУТУ ЗАНЯЛ I МЕСТО ВО II ВРЕСОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СНО И СКБ

Коллектив СКТБ "Иннотехнологии и техника" МФ при кафедре "Механика и основы конструирования" занял I место во II Всероссийском конкурсе СНО и СКБ (Алтайский государственный университет г. Барнаул).

НА МСФ ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УЛАН-УДЭНСКОГО АВИАЦИОННОГО ЗАВОДА

14 ноября 2016 на МСФ ВСГУТУ прошло рабочее совещание с представителями УУАЗ во главе с директором по персоналу и кадрам  Элькановым Р.Д.