ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Подведены итоги I тура внутривузовской олимпиады по математике. По итогам первого тура определились участники второго тура олимпиады по математике во ВСГУТУ.

ДЕЛЕГАЦИЯ УНИВЕРСИТЕТА JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY КИТАЯ ПОСЕТИЛА КАФЕДРУ «АВТОМОБИЛИ»

17.11.2016 г. кафедру "Автомобили" МСФ ВСГУТУ посетила делегация университета JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY Китая в лице директора, профессора Zhou Guang Wen (Чьжоу Гуанг Вена).
Наука

КОЛЛЕКТИВ СКТБ "ИННОТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКА" МСФ ВСГУТУ ЗАНЯЛ I МЕСТО ВО II ВРЕСОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СНО И СКБ

Коллектив СКТБ "Иннотехнологии и техника" МФ при кафедре "Механика и основы конструирования" занял I место во II Всероссийском конкурсе СНО и СКБ (Алтайский государственный университет г. Барнаул).

НА МСФ ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УЛАН-УДЭНСКОГО АВИАЦИОННОГО ЗАВОДА

14 ноября 2016 на МСФ ВСГУТУ прошло рабочее совещание с представителями УУАЗ во главе с директором по персоналу и кадрам  Элькановым Р.Д.

О ВИЗИТЕ ДЕЛЕГАЦИИ JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY

17 ноября прошла встреча с делегацией JILIN Engineering Normal University (Changchun City Jilin Province China) по возможности двойного дипломирования выпускников в области машиностроения.

Новости кафедр

"ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ" НА КАФЕДРЕ "АВТОМОБИЛИ"

В рамках профориентационного мероприятия "Осенний лагерь профессий" школьники посетили кафедру "Автомобили" Машиностроительного факультета ВСГУТУ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВСГУТУ НАГРАЖДЕН БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ РОССИИ

Поздравляем Санжитова Радну с получением бронзовой медали от творческого Союза художников России Международной Федерации художников.

Новости кафедр

ЦМИТ "ТЕХНОЛАБ" ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЦЕНТРА МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА

Центр молодежного инновационного творчества "Технолаб" основанный на базе ВСГУТУ стал победителем в конкурсе на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в виде предоставления субсидий из республиканского бюджета на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРОФЕССОРА ЛЫГДЕНОВА Б.Д. С ПОЛУЧЕНИЕМ МЕДАЛИ ПРОВИНЦИИ ЧЖЕЦЗЯН (КИТАЙ)

Поздравляем профессора кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Машиностроительного факультета ВСГУТУ Лыгденова Б.Д. с получением медали провинции Чжецзян, Китай.