О ВИЗИТЕ ДЕЛЕГАЦИИ JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY

17 ноября прошла встреча с делегацией JILIN Engineering Normal University (Changchun City Jilin Province China) по возможности двойного дипломирования выпускников в области машиностроения.

Новости кафедр

"ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ" НА КАФЕДРЕ "АВТОМОБИЛИ"

В рамках профориентационного мероприятия "Осенний лагерь профессий" школьники посетили кафедру "Автомобили" Машиностроительного факультета ВСГУТУ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВСГУТУ НАГРАЖДЕН БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ РОССИИ

Поздравляем Санжитова Радну с получением бронзовой медали от творческого Союза художников России Международной Федерации художников.

Новости кафедр

ЦМИТ "ТЕХНОЛАБ" ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЦЕНТРА МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА

Центр молодежного инновационного творчества "Технолаб" основанный на базе ВСГУТУ стал победителем в конкурсе на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в виде предоставления субсидий из республиканского бюджета на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРОФЕССОРА ЛЫГДЕНОВА Б.Д. С ПОЛУЧЕНИЕМ МЕДАЛИ ПРОВИНЦИИ ЧЖЕЦЗЯН (КИТАЙ)

Поздравляем профессора кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Машиностроительного факультета ВСГУТУ Лыгденова Б.Д. с получением медали провинции Чжецзян, Китай.

НОВЫЕ КАДРЫ ОПК: СОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Кафедра "ТММСК" Машиностроительного факультета ВСГУТУ совместно с АО "Улан-Удэнский авиационный завод" выиграли грант Министерства образования и науки  Российской Федерации на 2017/18гг. "Новые кадры оборонно-промышленного комплекса: союз образования и промышленности".

КОМАНДА ВСГУТУ - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ

Поздравляем мужскую и женскую команды ВСГУТУ по легкой атлетике - серебряных призеров традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации г. Улан-Удэ по группе ВУЗы (02.10.2016).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую 1 место за массовость во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2016" в городе Улан-Удэ (25.09.2016)

ДИПЛОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ «ГОСТЕПРИИМНАЯ БУРЯТИЯ» В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 350-ЛЕТИЯ Г. УЛАН-УДЭ

Поздравляем сотрудников и студентов кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» с получением дипломов на международной выставке-ярмарке  декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов «Гостеприимная Бурятия» в рамках празднования 350-летия г. Улан-Удэ.