Новости кафедр

ЦМИТ "ТЕХНОЛАБ" ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЦЕНТРА МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА

Центр молодежного инновационного творчества "Технолаб" основанный на базе ВСГУТУ стал победителем в конкурсе на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в виде предоставления субсидий из республиканского бюджета на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРОФЕССОРА ЛЫГДЕНОВА Б.Д. С ПОЛУЧЕНИЕМ МЕДАЛИ ПРОВИНЦИИ ЧЖЕЦЗЯН (КИТАЙ)

Поздравляем профессора кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Машиностроительного факультета ВСГУТУ Лыгденова Б.Д. с получением медали провинции Чжецзян, Китай.

Новости кафедр

НОВЫЕ КАДРЫ ОПК: СОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Кафедра "ТММСК" Машиностроительного факультета ВСГУТУ совместно с АО "Улан-Удэнский авиационный завод" выиграли грант Министерства образования и науки  Российской Федерации на 2017/18гг. "Новые кадры оборонно-промышленного комплекса: союз образования и промышленности".

КОМАНДА ВСГУТУ - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ

Поздравляем мужскую и женскую команды ВСГУТУ по легкой атлетике - серебряных призеров традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации г. Улан-Удэ по группе ВУЗы (02.10.2016).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую 1 место за массовость во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2016" в городе Улан-Удэ (25.09.2016)

ДИПЛОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ «ГОСТЕПРИИМНАЯ БУРЯТИЯ» В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 350-ЛЕТИЯ Г. УЛАН-УДЭ

Поздравляем сотрудников и студентов кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» с получением дипломов на международной выставке-ярмарке  декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов «Гостеприимная Бурятия» в рамках празднования 350-летия г. Улан-Удэ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАБАЕВУ МАРИЮ ЖАЛСАНОВНУ!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет преподавателя кафедры Дабаеву Марию Жалсановну с утверждением степени кандидата технических наук.

Алтаргана-2016

XII Международный бурятский национальный фестиваль "Алтаргана-2016"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ!

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, в организационо-методической и воспитательной деятельности  старшему преподавателю кафедры "Физическая культура и спорт" Дашибальжировой Ольге Дамдиновне присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Республики Бурятия"