Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ - победительница традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации города Улан-Удэ

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место среди юношей ССУЗов в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ. Женская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 3 место среди девушек ССУЗов в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ.

Мужская и женская команды ВСГУТУ - серебряные призеры в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации города Улан-Удэ

1 октября 2017 года на площади Советов прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г. Улан-Удэ. Мужская и женская команды университета заняли 2 места среди ВУЗов

Первокурсник Юридического факультета Зомонов Зоригто – бронзовый призер Всероссийских соревнований по боксу класса «А»

С 23 по 27 сентября 2017 года в посёлке Агинском Забайкальского края прошел XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы депутата Государственной Думы, Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Студент группы ПБ5107 Зомонов Зоригто занял III место в весовой категории до 56 кг.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряные призеры Кубка Республики Бурятия

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ-1 заняла второе место в Кубке Республики Бурятия по волейболу среди команд Высшей Лиги

Студенты ВСГУТУ 16 сентября приняли участие во Всероссийском дне бега

Команда Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления стала обладателем Кубка и Диплома Министерства спорта Российской Федерации за массовое количество участников среди ВУЗов.
Новости кафедр

Поздравляем бронзового призера чемпионата Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин Иргита Уяна!

Студент электротехнического факультета Иргит Уян занял 3 место на чемпионате Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин (19-40 лет) в весовой категории 56 кг.

Студент ЮФ Россия Николай стал вице-чемпионом Европы по универсальному бою

Студент ЮФ ВСГУТУ Россия Николай завоевал серебро на чемпионате Европы по универсальному бою среди мужчин, который прошел в Болгарии с 26 июля по 1 августа 2017 года.

Международное сотрудничество между ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетила делегация из числа сотрудников кафедры «Машиностроения» Монгольского государственного университета науки и технологии.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийцев Бурятии

Медведева Юлия (гр. 515-01) - 3 место в беге на 100 м; Брезгин Алексей (ТК 1142) - 3 место в беге на 100 м.
Новости кафедр

Поздравляем призеров республиканских соревнований по легкой атлетике

Медведева Юлия (гр. 515-01) - 2 место в беге на 100 м, 3 место в беге на 200 м; Магдеева Яна (гр. ПБ134) - 4 место в беге на 100 м; Козлов Денис (гр. 514-01) - 7 место в беге на 400 м; Брезгин Алексей (ТК 1142) - 3 место в беге на 100 м.