ЛУЧШИМ ЮВЕЛИРОМ СИБИРИ ПРИЗНАН ВЫПУСКНИК ВСГУТУ

Лучшим ювелиром Сибири признан выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» направления «Технология художественной обработки материалов» Машиностроительного факультета ВСГУТУ Цыдып Цыбенов.

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УЛАН-УДЭ ПО ФУТБОЛУ

Поздравляем мужскую футбольную команду ВСГУТУ занявшую III место в весеннем первенстве города Улан-Удэ по футболу "Багульник-2016" (02.04-02.05.2016).

1 ЭТАП V ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ 2016 Г.

27 апреля в спорткомплексе ВСГУТУ прошли соревнования по самбо 1 этапа V летней Универсиады среди студентов 2016 г.

Распоряжения и приказы

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ ИМЕНИ Ю.Д. МАСЛЮКОВА

Объявлен конкурс на получение стипендий имени Ю.Д. Маслюкова среди студентов ВСГУТУ очной формы обучения, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки, обеспечивающим подготовку кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2016-2017 учебный год.

1 ЭТАП V ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2016 ГОДА

23-24 апреля 2016 г. в  прошли соревнования по легкой атлетике 1 этапа V Всероссийской летней Универсиады 2016 года.

СТУДЕНТ ВСГУТУ РОССИЯ НИКОЛАЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

Поздравляем студента юридического факультета Россия Николая занявшего 3 место на Чемпионате России по универсальному бою!

ИТОГИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

Результаты командного первенства по легкоатлетическому кроссу по 10 лучшим результатам среди студентов в зачет Универсиада-2016.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.

Женская сборная команда ВСГУТУ по волейболу - серебряные призеры 1 этапа V Всероссийской летней Универсиады 2016 г.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

8 апреля 2016 года в ВСГУТУ состоялась Республиканская студенческая олимпиада по математике.

XIX-ЫЙ МЕЖДУГОРОДНИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ ПАМЯТИ ВАМПИЛОВА В.А

Соревнования пройдут с 5 по 9 апреля 2016 г. Начало - 14.00 час. Парад открытия 5 апреля в 16.30 час. корпус №22 спортивного комплекса ВСГУТУ.